1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело: «Прошлый сезон «Реала» – провал, мы ничего не выиграли. Но к нам вернулся голод»

0

Марсело: «Прошлый сезон «Реала» – провал, мы ничего не выиграли. Но к нам вернулся голод»

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал выступление команды в предыдущем сезоне.

«Прошлый сезон – провал. Мы знаем это. Мы ничего не выиграли. Нуль. Это был ужасный опыт.

Но моя голова высоко поднята, потому что это вернуло нам голод [к победам]», – написал Марсело в колонке для The Player’s Tribune.

Напомним, в минувшем сезоне «Реал» финишировал на 3-м месте в Ла Лиге, выбыл в полуфинале Кубка Испании, а также вылетел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Player’s Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-твоему Марсело уселся за перо сразу после победы над Леганесом?

Ума не хватает, что эти слова были написаны заранее?

И он хоть слово сказал про Леганес? Речь шла о сравнении прошлого сезона и старте нового - новые вызовы, вернулась мотивация и тд.
Будет Мадрид выигрывать ВСЁ И ВСЕГДА !!!

Как бы ты этого не хотел
По пузу марсика видно как он изголодался 🤣
Марсело в этом сезоне весьма хорош, наконец-то взялся за голову, ну и надеюсь, что этот сезон принесёт какой-нибудь трофей, хотя будет этого достичь весьма не просто.
В этом году тоже ничего не выиграете
Провала не было. Провал это когда ты силен, но был далек от поставленных целей. В прошлом году Реал сыграл в свою силу, плюс минус. А вернулся ли голод посмотрим.
Ну ну 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 https://vk.com/photo-34921390_457299550
"Напомним, в минувшем сезоне «Реал» финишировал на 3-м месте в Ла Лиге, выбыл в полуфинале Кубка Испании, а также вылетел в 1/8 финала Лиги чемпионов." Читаешь -- душа за Реал радуется!!
Хороший был сезон, весёлый!! Так жиденько обделаться, -- это большой талант надо иметь!! Надеемся, что в новом сезоне Реал опять порадует нас!! ))
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости