«Атлетико» в пяти последних матчах Ла Лиги 4 раза сыграл вничью, забил 4 гола и пропустил 2
«Алавес» и «Атлетико» сыграли вничью (1:1) в рамках 11-го тура чемпионата Испании.
Команда Диего Симеоне в пяти последних турах Ла Лиги четыре раза сыграла вничью и одержала одну победу, в которых забила 4 гола и пропустила два.
Ранее мадридцы поделили очки с «Реалом» (0:0), «Вальядолидом» (0:0) и «Валенсией» (1:1), а также победили «Атлетик» (2:0).
«Атлетико» набрал 20 очков и делит лидерство в Примере с «Гранадой», которая сыграла на один матч меньше. В активе «Алавеса» 12 очков и 13-е место в турнирной таблице.
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru
12 комментариев
Вроде в Атлетико куча креативных атакующих футболистов, но Симеоне продолжает ставить свой быдло автобусный футбик, под игру которого разве что засыпать.
Когда Мората научится выходы один на один забивать, тогда и пойдут стабильные три очка. А так, «не забиваешь ты - забивают тебе». Могли спокойно забивать и доводить до победы
Парти, Люка - игроки из ниоткуда по сути, которых Симеоне сделал людьми. Это из последнего. Так что не надо так про молодежь.
Мне надоело смотреть как Симионе убивает потенциал в молодых игроков. Да и вообще оборонительный Атлетико мне надоел. Одно разочарования...
Он пытается поставить другой футбол, более атакующий. Но пока у него ничего не получается
Реализация голевых моментов проблема.
Гризман, можно сказать тоже
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Атлетико только разгоняется, нужно время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










