1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Тедеско: «В «Спартаке» очень хорошая конкуренция. Тил еще сыграет свое»

0

Доменико Тедеско: «В «Спартаке» очень хорошая конкуренция. Тил еще сыграет свое»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о конкуренции в команде после матча 14-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (3:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Почему сегодня не сыграл Гус Тил?

– У нас очень хорошая и большая конкуренция. Он неплохо сыграл против «Рубина», хорошо работал на неделе, но в центре полузащиты у нас очень большой выбор.

Кто-то может быть 6-м номером, кто-то – 8-м, кто-то – 10-м. У нас высококлассные игроки, и надо делать непростой выбор. Никогда до конца не знаешь, правильный ли выбор ты сделал.

Сегодня мы сделали ставку на Крала, Умярова и Бакаева. Нам нужен был игрок, который будет переключаться с позиции опорного на место 8-го номера. Умяров сыграл здорово.

Тил – умный и работоспособный игрок. Безусловно, он еще выйдет на поле и сыграет свое, – сказал Тедеско.

«Спартак» порезал «Локо» контратаками. Бакаев и Ларссон супер, но как же хорош Понсе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава, что думает не шаблонно. Не боится Умярова за 100 тысяч ставить вместо 18-миллионного Тиля, причем аргументировав это и показав на деле, что прав.
Тедеско делает замены и усиливает ими игру, а при Кононове всё было ровно наоборот.
Умяров тоже отличный матч провёл. И очень крепко смотрелся Мельгарехо на правом фланге. Неожиданные, но как показал матч верные решения. Браво тренер!
Как вспомню лицо Кононова у бровки ....кислое , безвольное , незнающие , что делать ...
Лучше забыть и не вспоминать .
Ларссон удобно себя чувствует в центре,. А туп.й пиджак этого не понимал, вот вам и мастерство пиджака
Шюррле тоже как то не очень смотрится
Мне одному кажется что Шюрле мёртвый или нет?
Как здорово, что Мельгарехо не успели продать до прихода Тедеско.
Тедеско выходит и работает с теми, кто есть. А Кононов ждал то опорника, то нападающего. Тихонов про Ларссона говорил: Кого привезли?
Красавчик!!!Поимели паравоз!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости