«Спартак» прервал серию «Локо» из 5 побед в РПЛ

В матче 14-го тура РПЛ «Локомотив» проиграл «Спартаку» (0:3).

Это первое поражение железнодорожников за последние 6 матчей чемпионата России: предыдущие 5 игр «Локомотив» выиграл.

«Локомотив», набрав 29 очков, занимает третье место в Премьер-лиге. «Спартак» идет седьмым, имея 18 очков.

38 комментариев
Круговорот официально объявляю запущенным!
+110
-14
+96
ПЕРВАЯ ПОБЕДА! Отлично! Какая у нас талантливая молодежь растет! В этом году есть все шансы на трофеи!
+94
-15
+79
Доменико преобразил команду. Браво! Вновь хочется смотреть Спартак!
+25
Локомотив то в курсе, что матч не 60 минут идет? Второй матч помирают в концовке, не бегут совсем. И не надо про травмы и календарь, все так играют, кто в еврокубках участвует
+11
-2
+9
Отдаём бедным, забираем у богатых. Всех КБ с победой!
+8
-1
+7
Опять Гиля фигню сотворил, если б не его косяк, Спартак бы не забил следующие голы на контратаках!
+4
Спартак сегодня был командой. Хороший матч, красно-белых с уверенной победой!
+3
Ура, победа! Да здравствует "Спартак"! День удался вообще: еще и кони продули - просто праздник!:) Его пытался испортить Матч ТВ: начали трансляцию с задержкой на 15 минут, зажали все интервью... Не получилось!
+3
0
+3
Тогда уж Тедеско - Палыч 3:0. Чего там игрока тренеру противопоставлять. Говори как есть, тренер против тренера.
+3
0
+3
Прервал серию Локо и начал свою победную! Вперед, Спартак!