1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Крауч: «Если смотришь матч, Фирмино не видно. Если смотришь за Фирмино – видишь всю игру»

0

Питер Крауч: «Если смотришь матч, Фирмино не видно. Если смотришь за Фирмино – видишь всю игру»

Экс-форвард «Ливерпуля» Питер Крауч высказался о нападающем «красных» Роберто Фирмино.

«Я бы многое отдал, чтобы играть вместе с Фирмино. Очень уважаю Мане, но с точки зрения нападающего Фирмино – партнер мечты.

Ненавижу термин «ложная девятка», я был настоящим девятым номером и горжусь этим! Однако Фирмино играет на этой позиции лучше, чем кто-либо в Премьер-лиге. Причина, по которой Салах и Мане снова забивают, заключается в том, что у них есть такой бескорыстный партнер.

Фирмино был номинирован на «Золотой мяч» на этой неделе, он заслуживает того, чтобы претендовать на награду. Недавно я услышал цитату, которая мне очень понравилась: «Если смотришь матч, Фирмино не видно. Если смотришь за Фирмино – видишь всю игру». Поэзия.

Это футболист, благодаря которому система «Ливерпуля» работает. Он гений», – сказал Крауч.

Фирмино забил больше всех бразильцев в АПЛ. Роджерс согласился на его покупку только после трансфера Бентеке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цитата и правда поэтична и точна. Фирмино - максимально гармоничен для модели «Ливерпуля»
Жираф большой. Ему видней.
Это цитата Дель Боске про Бускетца вроде бы
Видимо Крауч подумал, что все уже забыли, что Висенте дель Боске это говорил о Бускетсе
Был в Ливере раньше Дирк Кейт, вроде бы ничего особенного не умел.но пахал как лошадь и пользы приносил много. А Фирмино ещё и как игрок сильнее, уважаю игроков такого типа
Наконец-то отметили настоящего гения и лучшего игрока Ливерпуля.
Бобби, Салах и Мане кайфуют друг от друга, это всем видно, дай бог им здоровья и титул чемпиона Англии не за горами :-)!!!
жезус самый дорогой дерево и мы это видели сегодня в игре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости