1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фирмино – Кину: «Вполне нормально поприветствовать соперников перед игрой, но на поле мы не друзья»

0

Фирмино – Кину: «Вполне нормально поприветствовать соперников перед игрой, но на поле мы не друзья»

Форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино ответил на критику экс-полузащитника «Манчестер Юнайтед» Роя Кина о дружеских отношениях игроков противоположных команд.

«Не хочу ни с кем спорить. Я нахожу вполне нормальным перед игрой поприветствовать друг друга, спросить, как у них дела. Вот и все. Не более того.

Но на поле мы не друзья, каждый защищает свой клуб в меру своих способностей. Уровень соперничества усиливается на поле», – сказал Фирмино.

Матч 9-го тура АПЛ «МЮ» – «Ливерпуль» завершился вничью (1:1).

Рой Кин об игроках «МЮ»: «Они мне противны. Выходят на войну с «Ливерпулем», но обнимаются и целуются с ними»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бобби, все и так это понимают. Не парься)
Кина просто бесит как команда играет. Поэтому бесится со всего подряд. Если бы сейчас МЮ показывал игру, как сити и при этом так же здоровался с другими в подтребунке, думаю Кин бы и слова не сказал бы.
Спорить с Кином себе дороже, даже если прав :)
это невозможно объяснить быдлу, которое выходило на поле, что бы намеренно ломать ноги и карьеры
Всё по делу ответил
Все эти слова Кина , Моуриньо - просто околофутбол . Кто-то любит околофутбол больше футбола , кому -то нравится красивая игра на поле.
в аулах плохо учат русскому ?
3. обнимать с хрустом в костях
Представляю, как Бобби читает твой коммент, переводит на португальский и такой начинает переставать париться ))
Кин из бородатых костоломных)
Смысла нет с ним общаться...
Он аргументы принимает, только с вертушки в голову. По другому в него ничего не входит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем