1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Если я уйду, никто и не вспомнит, что такое МЛС»

0

Златан Ибрагимович: «Если я уйду, никто и не вспомнит, что такое МЛС»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович высказался о возможном отъезде из МЛС после поражения от «Лос-Анджелеса» (3:5) в полуфинале плей-офф Западной конференции.

– Что будете делать в следующем году?

– Я не знаю. Если я останусь, это будет хорошо для МЛС, потому что весь мир будет смотреть эту лигу. Если я уйду, никто и не вспомнит, что такое МЛС.

– В игре был спорный момент. Судьи засчитали гол «Лос-Анджелеса» из офсайда.

– Что он (арбитр ВАР – прим. Sports.ru) делал там наверху? Пил кофе с Мэджиком Джонсоном? – заявил Ибрагимович.

38-летний швед забил 31 гол в 31 матче МЛС. Его контракт с «Гэлакси» рассчитан до конца года. Златан может вернуться в Европу – «Наполи» хочет предложить ему контракт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и сейчас никто не вспоминает
Златан: если я закончу играть в футбол, никто и не вспомнит, что такое футбол.
Пора создавать паблик в ВК с цитатами Ибрагимовича... Чак Норрис даже был не настолько крут...
Честно говоря он за**ал
Мы и так не помним.
Мне всё равно как он будет жить)) я просто высказал своё мнение. Я не говорил же что мои слова его как-то заденут. Ты такая зануда капец.
До сих пор вспоминаю и смеюсь над тем, как Дж.Бартон под#бал Ибрагимовича с его шнобелем, это было эпично)))
Тупо признаётся, что играет в отстойной лиге.
Но голы Ибры смотрят
В принципе МЛС и с ним никто не смотрит ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости