1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проиграл впервые за 25 дней после трех побед с общим счетом 12:3

0

«Зенит» проиграл впервые за 25 дней после трех побед с общим счетом 12:3

«Зенит» уступил «РБ Лейпциг» (1:2) в гостевом матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это первое поражение российского клуба с 28 сентября – тогда петербуржцы проиграли «Локомотиву» в Премьер-лиге (0:1).

Затем «Зенит» одержал три победы подряд, переиграв «Бенфику» (3:1) в Лиге чемпионов, а также «Урал» (3:1) и «Ростов» (6:1) в чемпионате России.

«РБ Лейпциг» прервал серию из четырех матчей без побед – два поражения и две ничьих.

Ракета от Ракицкого в ворота «Лейпцига». Его удары – всегда ужас для вратарей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чего набросились то? Не фан Зенита, да проиграли и по делу, но проиграли только в 3 туре и на выезде сильнейшей команде группы. Многое будет решаться в ответке. Набросились будто Зенит собирался выиграть эту ЛЧ
Благодаря местным экспертам я узнал много нового !
1 . Локомотив сыграл очень достойно вчера ( реализовав пол момента ) против чемпионов вселенной !
2 . Зенит играл с дниной мирового футбола - ФК Лейпциг , просто позорно проиграл 1-2 .
Игры нет , все отстой !
Ну ничего , завтра все вернётся на круги своя , ведь завтра Лига Европы - там то и есть настоящий футбол Российских клубов ....
Это третий клуб Германии. Германии, але. Зенит провёл плохой второй тайм, но говорить, что это какой-то позор попросту чушь собачья.
Интеллект - это круто, но использовать ты его конечно не будешь?
Твои родители конечно жестко накосячили 8 лет назад
потому что Зенит на их помойках постоянно отрывается, а у них вот такие дни это редчайшие праздники
Забавно, что те кто вчера обсирал Локо и кто сегодня пишет что болела Зенита «отхватили за обсер Локо» - одни и также болельщики одних и тех же московских клубов.
Бюджет Лейпцига в 2 раза больше Зенита. Прежде чем писать бредятину пожалуйста учите матчасть
Ждали долго. Шутки копили. Злились каждый раз. И вот дождались
Тосно - 501 день без поражений
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости