1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 😒 «Зенит» уступил «Лейпцигу» (1:2), впервые проиграв в ЛЧ в этом сезоне

0

😒 «Зенит» уступил «Лейпцигу» (1:2), впервые проиграв в ЛЧ в этом сезоне

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» уступил «РБ Лейпциг» (1:2).

На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча в прямом эфире. Также ход игры подробно отражен в текстовой трансляции.

«Зенит» потерпел первое поражение в Лиге чемпионов в этом сезоне. Ранее команда сыграла вничью с «Лионом» (1:1) и победила «Бенфику» (3:1).

Завершен
2 - 1
Матч окончен
Лаймер   Демме
86’
82’
Дриусси   Мак
75’
Азмун   Кузяев
Лукман   Поульсен
69’
65’
Шатов   Осорио
  Забитцер
59’
  Лаймер
49’
Вернер   Матеус Кунья
46’
2тайм
Перерыв
25’
  Ракицкий
8’
Барриос
РБ Лейпциг
Гулачи, Клостерманн, Орбан, Упамекано, Мукиеле, Форсберг, Кампль, Лаймер, Забитцер, Лукман, Вернер
Запасные: Саракки, Лаймер, Мвого, Айдара, Лукман, Нкунку, Вернер
1тайм
Зенит:
Кержаков, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Барриос, Оздоев, Шатов, Дриусси, Азмун, Дзюба
Запасные: Дриусси, Азмун, Лунев, Жирков, Ерохин, Шатов, Смольников

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На фоне защитников Лейпцига Дзюба стал похожим на себя самого :)
Вот он старый добрый деревянный
матч в Германии? Давайте его проведем в 19 по местному времени.
Матч в Санкт-Петербурге? Конечно давайте начало в 22 по местному
уважаемые болельщики зенита какой поддержки вы ждете от москвы после обсираний локо в каждом матче лч и хвальбы великого зенита, вы сами всех настраиваете против своего клуба...
>3. Как полыхает в Москве от успехов Зенита

Хе-хе.
Локо до 77 минуты держался.
Зенит на 49 уже треснул.
Вечер перестает быть томным.
Ну как-то не знаю. Пока ничем не лучше вчерашнего автобуса. Такие же выносы из своей штрафной на дзюбу. Никакого креатива, мяч вообще не держат. Играют очень трусливо. При том, что против них не Юве, а Лейпциг.
Достойная игра Зенита. Главное, борются, не сдаются в игре против гранда европейского футбола. План на игру почти сработал. Забить дальним ударом Ракицкого и грамотно защищаться, выбивая мяч высоко и далеко, куда может допрыгнуть Дзюба.
"автобусный Локомотив" пробил по воротам Щестны больше, чем атакующий Зенит по воротам Гулачи. Парадокс бгг
где сержпитер и смарт или они только на ветках Локомотива сидят?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости