1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ❗Матч «Барселона» – «Реал» состоится 18 декабря

0

❗Матч «Барселона» – «Реал» состоится 18 декабря

Королевская испанская футбольная федерация утвердила новую дату проведения матча 10-го тура Ла Лиги «Барселона» – «Реал».

Игра состоится на стадионе «Камп Ноу» 18 декабря. За проведение матча в этот день выступали оба клуба.

Руководство Ла Лиги хотело, чтобы игра прошла 4 декабря, но в итоге федерация поддержала позицию команд.

Матч «Барселона» – «Реал» перенесли с 26 октября на фоне протестов, которые начались в Барселоне в связи с тем, что Верховный суд Испании вынес приговор девяти каталонским чиновникам и политикам по делу о беспорядках и проведении референдума о независимости в 2017 году.

Все, из-за протестов в Каталонии класико перенесли на декабрьСупер-тур на класико: билеты в VIP-ложу «Камп Ноу» и встреча с игроками «Барсы»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Привет плюсодрочер 👉👌
Весь китай ещё больше возненавидел протесты 😂
Это ведь ради них они в эту субботу так рано играть должны были...
Отлично! Как раз у меня отпуск с 16 (можно сказать с 14) декабря.

Ехать туда я не собираюсь, просто держу в курсе
Будет бойня, надеюсь команды покажут мастер класс и порадуют болельщиков.
Желаю набрать хорошую форму Барсе и Реалу, иначе АПЛ пиз..т начала!
Удачи командам. Главное без травм с обеих сторон!
... на выходных бы влетели каталашкам вообще без шансов...
Команда полностью разобранная, несбалансированная, в плохих физических кондициях.
Мадрид щас, от руководство, тренерского персонала до игроков, напоминает - лебедя, рака и щуку!
Ты уже реально достал
Че так много пишешь
Рвалка ещё не выросла рвать Барсу на Камп Ноу
“Главное без травм”...Кто плюсует этот бред???!!!
А зима то будет жаркая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости