Тренер «Байера»: «Симеоне – феномен. Он проделал невероятную работу в «Атлетико»
Главный тренер «Байера» Петер Бос в преддверии матча с «Атлетико» оценил игру Жоау Феликса и работу Диего Симеоне.
«Диего Симеоне проделал в «Атлетико» невероятную работу. Если посмотреть, с чего он здесь начал и чего добился сейчас – это впечатляет. Он настоящий феномен.
Жоау Феликс – сильный игрок, но и весь «Атлетико» силен. Завтра на поле будет очень много хороших игроков», – сказал Бос.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: твиттер «Байера»
14 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Я убеждён, что аргентинец покинет Атлетико только по собственному желанию, никто не смеет его уволить. Думаю, именно он сыграл решающую роль в том, что Коке и Сауль никуда не ушли. Первый, скорее всего, всю карьеру и отыграет в Атлетико.
Типичный тренер, у которого форма > содержания. Главное мячик побольше катать, схемы и игроков тасовать как Пеп, а результат - это так, для дурачков. Из Дортмунда выгнали, по большому счёту, с позором. В Леверкузене тоже вряд ли так долго терпеть будут, благо немецкая тренерская школа вполне себе самодостаточная. Вон, Мёнхенгладбах с молодым немцем сейчас уж точно лучше Байера смотрится.