1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «В команде все за Зидана до самой смерти»

0

Серхио Рамос: «В команде все за Зидана до самой смерти»

Капитан «Реала» Серхио Рамос поддержал главного тренера команды Зинедина Зидана после серии неудачных результатов.

«Все в раздевалке до самой смерти за Зидана. Не имеет значения, что произойдет. Нам нужно быть едиными. «Реал» всегда возвращается, единственный способ сделать это – вместе. Результаты вернут все на свои места.

Не влияют ли разговоры о Моуринью? Нам нужно думать о себе. Мы не можем управлять мнением людей. Зидана это не беспокоит. Он знает клуб и требования руководства. Он знает, что нам приходится жить на грани критики и похвалы.

Зидан заслуживает уважения. Но было бы слишком легкомысленно думать, будто все слухи прекратятся, если мы скажем, что он останется до конца сезона», – сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит скоро уволят
Ясно, значит сольют в ближайшей игре 😂
Плохой знак от Рамоса для Зидана
Зидану стоит задуматься об охране?
Да вы и за лопетеги до самой смерти было, но в итоге его пинком под зад выпнули, и никто слова не сказал)
Рамос говорит банальные вещи, но а что ещё он должен был сказать?

И так положение не самое приятное.

Главное, чтобы слова перешли в дело.

Отставку Зизу как обычно мусолят журналюги.

Было бы странно, если бы после поражения они не травили Зизу и Реал.

Единство и самоотдачи - вот что первую очередь должна продемонстрировать команда

Реалу уже нельзя ошибаться в Лиге Чемпионов

Кровь из носу нужна победа на выезде над Галатасараем

А ещё лучше, уверенная.

Может первая победа в ЛЧ в этом сезоне поможет снять давление с команды и тренера

У Галатасарая будет дикая атмосфера на стадионе

Думаю, что первые минуты матча покажут настрой Реала

А пока мне остаётся только верить в Реал и Зидана.

Как всегда, Hala Madrid y nada más!
По-моему, он был до самой смерти за другого господина не так давно? Или я что-то путаю?
В топе какой-то зашквар. Как можно слить Зидана, который творил нечто невероятное?! Кроме Бейла все должны быть довольными как сказал Рамос. Могу поспорить, что он будет еще долго в Реала и выиграет много титулов.
Малыши в песочнице играют ...
Песком друг друга посыпают ...
Чумазые , весёлые ...
Детишки несмышлёные ...
Ещё один, который не силён в шарадах...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости