Видео
67

Александр Егоров: «Иванович отмахнулся и попал по шее Чернову. Это пенальти»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр Сергей Карасев верно назначил пенальти в ворота «Зенита» в матче 13-го тура РПЛ против «Ростова» (6:1).

«Есть классный повтор из-за ворот, который показывает, что Иванович, отмахиваясь, попадает по шее Чернову. Естественно, это пенальти», — сказал Егоров.

Опубликовала: Любовь Курчавова
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где он там отмахнулся?
Дзюбу при любом угловом просто обнимают, двумя руками. Че не свистим?
Если за такие моменты пенальти ставить, то их будет по 20 за матч
Ну ок.
А почему у нас за удар шипами в голову тогда пенальти не дают?
Да этот пенальти в ворота Зенита назначили,чтобы Ростов не в сухую влетел, пожалели Карпина просто. Ничего страшного, назначили и назначили.
"Есть классный повтор из-за ворот"
Покажи!
Егоров совсем с катушек съехал, доказательная база на уровне ребят с рынка
Дзюба подкачался и смог исполнить Халка. Вспоминается Халк бегущий к воротам дрезины: на одном плече висит Виталий Денисов, на другом висит Игнатьев. И ничего тащит обоих как гири. И свистка нет!!!))) Вот в этом все московское судейство футбола.
"это нога - того, кого надо, нога!"
Самый левый пенальти в сезоне в ворота ФК Зенит
Впрочем ничего нового..мы привыкли к беспределу
В среду играем в Европе, глоток свежего воздуха и игры по правилам, а не по понятиям как в нашем чемпионате масквы
Зенит должен всегда с запасом выигрывать,чтобы из за такого левака не терять очки.☝
--------------------------------------------------------------
Выиграли у Ростова с запасом. Третий день бомбёжка из Москвы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем