• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» не забил 2 пенальти в игре с «Сочи» и продлил серию без побед до шести матчей
8

«Арсенал» не забил 2 пенальти в игре с «Сочи» и продлил серию без побед до шести матчей

«Арсенал» сыграл вничью с «Сочи» (1:1) в матче 13-го тура РПЛ.

Команда из Тулы пробила три пенальти в этой встрече. На 27-й минуте удар форварда «Арсенала» Евгения Луценко отбил вратарь «Сочи» Сослан Джанаев. На 43-й минуте полузащитник Александр Ломовицкий сравнял счет после удара с пенальти. Он же не забил с 11-метровой отметки на 54-й минуте матча.

Кроме того, «Сочи» играл в меньшинстве с 64-й минуты встречи. Был удален защитник Федор Кудряшов, получивший в этой игре две желтых карточки.

Таким образом, «Арсенал» продлил безвыигрышную серию в РПЛ до 6 матчей. Ранее команда из Тулы проиграла «Локомотиву» (1:2), «Краснодару» (0:2), «Зениту» (1:3) и ЦСКА (1:2), а также сыграла вничью с «Уралом» (1:1). 

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зная прикуп, Кононову стоило оставаться в Туле
Отвратительна была душиловка Мешковым сочинцев. Но еще противнее телекомментаторы Шнякин-Сигаев, которые в открытую выполняют сомнительную установку - одобрять все судейские решения. По сути, присоединились к гаденькому избиению аутсайдера...
Вообщем-то, все результаты матчей на уровне команд соперников.
Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела ( даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано --- https://url.uz/menblog
Я думаю, что тут другая ориентация, определяемая адм.ресурсом, который в котором телехолуи прекрасно разбираются. Мэр Сочи - никто, по сравнению с губернатором Тульской области . Вики называет Дюмина не просто бывшим охранником, а личным адьютантом Путина.  
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Главные новости
Последние новости