1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеев про 1:1 с ЦСКА: «Набираем очки – значит, положительный результат. У обеих команд были моменты»

0

Евсеев про 1:1 с ЦСКА: «Набираем очки – значит, положительный результат. У обеих команд были моменты»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

«Не первый раз говорю: набираем очки – значит, положительный результат.

Мы имели моменты, но и ЦСКА имел моменты.

В концовке дожали, могли и до этого еще реализовать моменты. Но могли и пропустить», – сказал Евсеев в эфире «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так сказать находит НУЖНЫЕ СЛОВА))))) Старички поймут))
И снимать именно в игре с ЦСКА!
Конечно Евсеев тот еще фрукт, но надо отдать ему должное, Уфа играет стабильно и набирает очки. Видимо умеет он настроить команду на игру.
Это само собой подразумевается😂
Евсеев "убийца" лидеров
Кротов твой джокер))
Боевитая команда у Евсеева, в Кубке будет жесткая игра
Нет, не буду, но там все играют, да и не такое видовали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости