• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дзюба про 6:1 с «Ростовом»: «Прекрасный спектакль. Приятно сыграть в нем одну из главных ролей»
0

Дзюба про 6:1 с «Ростовом»: «Прекрасный спектакль. Приятно сыграть в нем одну из главных ролей»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (6:1) поделился мнением о сильнейших командах, за которые ему доводилось выступать.

«Зенит» сейчас, вот этот коллектив, и сборная России – две лучшие команды в моей карьере именно по состоянию, по атмосфере.

Я безумно горжусь ими, очень люблю их. Просто наслаждаюсь футболом, наслаждаюсь этим состоянием. Футбольный век очень короткий, надеюсь как можно больше играть, кайфовать и радовать зрителей.

Ведь футбол – это игра, это спектакль, можно сказать. Сегодня был прекрасный спектакль. Очень приятно играть одну из главных ролей в нем», – сказал Дзюба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТВОЯ КАРЬЕРА ЭТО НАСЛЕДИЕ ЧМ, ГДЕ ТЫ СВОЕЙ ИГРОЙ РАЗВЕРНУЛ ВСЮ СТРАНУ К СЕБЕ ЛИЦОМ. НАСЛАЖДАЙСЯ И ПРОДОЛЖАЙ.
ЖГИ ДАЛЬШЕ.
Артём - ты стал настоящим лидером сборной и Зенита. Проводишь просто прекрасный сезон.
Так держать!
Сегодня на матче было столько детей, женщин , люди целыми семьями смотрели футбол . По дороге на стадион рядом со мной шла семейная пара , объяснявшая своему 5-6 летнему ребёнку , что если он не будет себя хорошо вести , на футбол его больше не поведут , и реакция была моментальной 😃
После матча все дружно , спокойно вышли из стадиона ( 58 тысяч человек !!!!)

Хотелось бы обратиться к тем , кто ругается , орет матом на трибунах ( это и ко мне относится ) - давайте думать о том , что рядом с нами дети , и не давать им плохой пример .

Сам футбол подарил прекрасные эмоции , Зенит был наголову сильней , хотя с трибуны мне казалось что судья реально перегибает палку ( повторы пока не смотрел)
В целом , от похода на футбол уже не первый раз отличные ощущения . Потому и 58 тысяч.
Дзюбр ноу комментс !😁👍
Лекарство Азмуна - сложные голы, а не один на один.
Караваев думаю усадил Смолу на лавку. И бежит хорошо, метро 40 , на скорости и бьет еще в конце, и потом стоит не запыхавшись.
Я чего то не понимаю, Барриос дает частные уроки Маге, а Мага собрался куда то в Англию?
Друсси - аплодисменты!!

Семак ТОП????

Мой первый коммент на sports за всю его его жизнь)))
Судья пенальти увидел. Вар пенальти подтвердил. Нет, все равно кому-то не верится... И дело тут не в зрении.
Я смотрю семидыровым и кабинетным не даёт покоя чемпионская игра Зенита,и в особенности игра Дзюбы,истерят на всех ветках питерской команды,но как говорится - сявки тявкают, СБГ на них пилюют... )))
6-1? Вы уверены, что дело именно в судьях? Я Зенит не люблю, но тут они просто растоптали Ростов. Да, первого пенальти не было из-за оффсайда, как показалось, но счет-то не 2-1.
При всей любви или нелюбви к Зениту, надо признать , что на сегодня это сильнейший клуб страны. Точки расставлены. И безусловно , Дзюба красавчик. Он мне всегда нравился. Раскрылся он именно в Зените. И это его лучший сезон в карьере . Немного жаль Карпина. Не заслужил он такого поражения.
Я никогда не устану повторять...!!!
Это был моноспектакль)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем