1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Зенит» – «Ростов» посетили 58 639 зрителей

0

Матч «Зенит» – «Ростов» посетили 58 639 зрителей

«Зенит» принимает «Ростов» (5:1, второй тайм) в 13-м туре РПЛ.

Матч, который проходит на «Газпром Арене», посетили 58 639 зрителей.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный клуб европейского уровня в России по всем параметрам
По всем. Работа с болельщиками, работа в медиасфере, продажи атрибутики, привлечение спонсоров в том числе и зарубежных, комерческая деятельность и самые большие доходы в лиге (даже если убрать спонсорские контракты с Газпромом, все равно больше всех остальных доходы у Зенита) и т.д. У Зенита куча магазинов и самая большая платформа интернет продаж. Построили академию и интернат, чтобы со всей страны лучших и самых одаренных детей можно было бы приглашать и обучать в будущем. Проходят ежегодно во многих регионах зенитовские фестивали с развлечениями и соревнованиями детскими, для привлечения новых фанатов и поиска талантливых детей в академию клуба. Клуб больше всех одержал побед в еврокубках, больше всех очков принес для страны, самый высокий рейтинг имеет из всех команд страны в таблице рейтинга УЕФА. В Европе именно Зенит последние много лет считают флагманом российского футбола, т.к чаще других там играет и успешнее всех выступает из клубов РПЛ. Единственный клуб из российских, имеющий топовую посещаемость по Европейским меркам.
Отключил дома батарею, разрыв московских греет меня в холодный питерский вечер.
Не каждый месяц Ростов приезжает
Москва столько за пару туров не наберет
Все УЖЕ построено и вложено на годы вперед. Если убрать Газпром, то ничего уже не изменится. Вместо Газпрома зайдет какой-нибудь российский олигарх типа Усманова, Ротенбергов, Тимченко, Ковальчук и прочих желающие найдутся. Или кто-то из зарубежных товарищей - китайцы, арабы. Зенит это уже европоейский бренд и клуб уровня ЛЧ, им это интересно. Если уж Славию чешскую китайцы покупали и прочих середняков европейских, то Зенит тем более возьмут. Но даже если вашу взять за основу теорию, что уйдет Газпром и никто не придет ему на смену, то боюсь вас огорчать, но Зенит уже больше половины своего огромного бюджета зарабатывает сам, без денег Газпрома и стремится к полному самообеспечению. Мы с крохотным бюджетом умудрялись во времена чеха Петржелы второе место брать и играть лучше чемпиона (который только благодаря судьям и догам выше в тот год оказался в итоге) А сейчас у Зенита еще куча денег от стадиона нового появилась, плюс увеличили в 2 раза выплаты УЕФА, где раньше 25 млн платили, сейчас уже 50 платят в ЛЧ. К тому же и продавать уже выгодно клуб научился, даже на трансферах теперь можем зарабатывать дополнительно.
И один из них - я
нас путать не надо, мы из Ленинграда!
Угу под дулами автоматами нагнали сам видел по CNN и украинские все СМИ об этом писали.
Как же кто-то заколебался бесплатные билеты раздавать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости