107

Лионель Месси: «Когда Роналду играл в Испании, ценность класико повышалась»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о соперничестве с форвардом Криштиану Роналду в период его выступлений за «Реал»

«Было здорово, когда он играл в Испании.

Его присутствие делало матчи класико более особенными, их ценность становилась выше», – сказал Месси в эфире радио Metro FM 95.1. 

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Goal.com
109 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же вы задрали, тролли слабоумные, Криштианусы, Гномовичи!
Но забанят в итоге меня!)
Всё-таки после тех заруб Моур-Пеп и Роналду-Месси нынешнее класико блеклая тень былых времён. Ту планку не достать.
Тогда противостояние предвкушали, ажиотаж начинался задолго до, и на поле был самый главный матч планеты. Сейчас воспринимается не как конечно рядовой матч, но уже что-то локальное.
Согласен, лично для меня оно уже не так интересно.
За последний год месси постоянно высказывался как ему не хватает роналду

Мне думается ему реально скучно стало, нет достойного конкурента. Великое было противостояние, легендарное
Реалу нужна новая мегазвезда. И это явно не Азар.
Месси и Пеп против Жозе с Роналду это были лучшие противостояния. Разность стилей, а какие страсти кипели на поле 🔥🔥
Чакыра-то со Скоминой не обижай забвением!
Во времена Мауриньо было интересно смотреть на игру Барселоны. Не в обиду болельщикам Реала, но когда они проигрывали или у них не шла игра, они превращались в шакалов. Но в этом была своя изюминка, накал, каждая игра как война.
Самое грустное, что их зачастую плюсуют, и как нибудь зайдя на ветку Реала можно увидеть Гномовича в топе, или на ветке Барсы Криштиануса, где они оба просто грязно оскорбляют шикарных футболистов и их толпа таких же слабоумных плюсует и они начинают думать, что они супер классные.
Мбаппе - единственный кто хоть немного может приблизиться к уровню этих двоих.
Главные новости
Последние новости