1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «У сборной России есть и локальные задачи, и глобальные»

0

Станислав Черчесов: «У сборной России есть и локальные задачи, и глобальные»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о завершающих матчах квалификации Евро-2020. 

Сборная России, обеспечившая себе выход в финальную часть турнира, сыграет с Бельгией (16 ноября) и Сан-Марино (19 ноября). 

«У сборной есть локальные задачи, и есть глобальные. Наша следующая задача – успешно сыграть дома с Бельгией. Это будет матч за первое место», – написал Черчесов в инстаграме.

Дойдет до финала13%Станислав Черчесов
Дойдет до полуфинала12%Гус Хиддинк
Дойдет до четвертьфинала21%Игорь Акинфеев
Выйдет из группы35%Сборная России по футболу
Не выйдет из группы19%Фабио Капелло

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Почему на Черчеса так накинулись за слова про победу на Евро? Очевидно же, что он этим интервью дал понять, что сборная будет пытаться решить максимальные задачи. А евро...это такой турнир, на нем и Греки выигрывают, и Португальцы с 7 ничьими в 7 матчах, это не ЧМ, на нем нет другого пути
кроме как ставить максимальные задачи
Ну понятно и ожидаемо, если победим такие как ты будут кричать что Бельгия не напрягалась и слила матч, а если влетим скажете что жопоногие даже не мотивированную Бельгию обыграть не смогли..... всё как обычно!
И правильно сделает, если выйдет. Нужно пользоваться возможностью войти в историю. Роналду на сан маринах половину статы за сборную надубасил
Если сыграем плохо с Бельгией, то это не повод для хейта. И если выиграем, то и не повод для чрезмерного возвышения. Любая команда в одном матче может обыграть другую. А насчёт "непонятной эйфории" я бы поспорил. За довольно большой промежуток сборная на самом деле выглядит отлично. Она далеко не топ и вряд ли когда будет. Но Черчесов выжимает лучшее на небольшом промежутке. Как он делал с Динамо, с Легией той же самой. И у него получается. И ребята играют. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. За***ли ныть, всё вам не так
Как бы мне не нравился лысый усач, но а что он должен был сказать о планах на евро? Что они приедут туристами три города посмотреть.... Ну а про португальцев и греков ты сам вспомнил)
Главное не попасть с Бразилией в одну группу на Евро-2020.
На Евро?))) Я комментировал вообще уровень команд а не то кто где будет играть.
Выучил два новых для себя слова и тут же применил их.
Так австрийский безработный, так же откровенно врал на Исполкоме РФС 11 августа 2016 г., что дойдет до финала домашнего ЧМ-18, когда ему, за непонятно какие услуги, с барского плеча Виктора, Виталия, Виталины Муть & Co доверили сборную Российской Федерации и заключили с ним контракт, хотя свою обещенную Исполкому РФС, не локальную, а "глобальную" задачу, усатый австрийский активист, по факту ЧМ-2018, так и не выполнил - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI873000_Cherchesov_zadachu_ne_vypolnil_Stoit_li_prodlevat_s_nim_kontrakt !
Кстати, занимающего на 4-м году его работы лишь 7-е (СЕДЬМОЕ) место среди ГТ сборной РФ по среднему количеству набранных очков за матч - https://www.sports.ru/football/1079092214.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости