1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Попов в перерыве матча с Англией призвал фанатов прекратить расистские кричалки

Фото
0

Попов в перерыве матча с Англией призвал фанатов прекратить расистские кричалки

Хавбек «Ростова» и сборной Болгарии Ивелин Попов обратился к болельщикам в перерыве матча против Англии (0:6) с призывом прекратить расистские кричалки в адрес игроков соперника.

Капитан болгарской команды подошел к трибунам и пытался объяснить фанатам, что, если проявления расизма не будут прекращены, матч не будет продолжен.

Ранее сообщалось, что матч между Болгарией и Англией был остановлен из-за расизма со стороны фанатов в адрес игроков английской сборной.

Фото: твиттер KingMufasah

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думал, что стандартное уханье, как против любого игрока команды противника. Но там и зиги во всю летят. Матчи без зрителей до завершения отбора болгарам хорошо бы зашли за такое
А болгарам,что темнокожие футболисты сделали?
При техпоражении в матче где вели в 3 и более мячей, счет остается фактическим, то есть 0-4.
Это баян уже лет 15.
А тебе что сделали запятые, что ты везде их суешь?
Наверное боятся проиграть болгарам, у которых выигрывают 4-0
Дада, а не было бы негров - расистов бы тоже не было, а так вышли на поле и провоцируют!
Приятно пообщаться с воспитанным человеком.
К тому же считающим, что определение «люди» тождественно определению «гуманоид», но при этом безошибочно определяющим IQ собеседника, по двум комментариям. Вот это уровень!
Просто конченные. У них у самих в команде есть Вандерсон из Лудогорца - они вообще больные чтоли?
У болгар очень много правых. Там через одного татузы одинчетыревосемвосем, дубовые листы, орлы со свастонами и все вот это вот. Неудивительно, ибо до 44 года Болгария поддерживала страны Оси.
Когда хотел шуткануть, но расисткая сущность всплыла на поверхность 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости