1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Конов: «Динамо» решило оставить Новикова до зимы и спокойно мониторить рынок»

0

Василий Конов: «Динамо» решило оставить Новикова до зимы и спокойно мониторить рынок»

Журналист Василий Конов рассказал о ситуации с назначением нового главного тренера московского «Динамо».

«В «Динамо» вроде как решили оставить Новикова до зимы и спокойно мониторить рынок тренеров, а там, мало ли, и Новиков выстрелит», – написал Конов.

Ранее Кирилл Новиков был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Динамо». Также сообщалось, что возглавить московский клуб могут Мирча Луческу и Рашид Рахимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо и команду набирали по принципу "не, а че, мож выстрелит"
Спокойно, размеренно прямиком в пердив
А там и Динамо в ФНЛ выстрелит
В целом логично, если не могут найти кандидатуру, вылетит я думаю они не вылетят с таким составом, а бороться им по сути не за что. Вон Федун год назад уже уволил и в горячке искал тренера, нашёл, что через год пришлось опять в горячке искать тренера.
В кого выстрелит-то?
Слышь помойка не устал от ФНЛ, ты там за восемь лет всё Дно изучил!
Скорее всего "выстрелит" эти многочисленные советы, созданные при Динамо!)
Это то , о чём я писал ранее во время Саги о гл. тренере ...До зимы - без эмоций , но ничего хорошего не жду .
Без иронии - верное решение.
Да ты что!,он же захлебнётся!!!,зато жить вечно будет!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости