1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмре Джан: «Сейчас я несчастлив в «Ювентусе»

0

Эмре Джан: «Сейчас я несчастлив в «Ювентусе»

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан заявил, что не чувствует себя счастливым в клубе.

«Сейчас я несчастлив в «Ювентусе». Я мало играю в данный момент. В прошлом сезоне я часто выходил за «Ювентус», особенно в важных матчах, и играл хорошо.

У меня было не так много шансов в этом сезоне, но я думаю, что, когда вернусь в клуб, у меня снова появится эта возможность.

Я благодарен Йоахиму Леву, потому что он вызвал меня в сборную, несмотря на то, что я мало выступал в этом сезоне. Поэтому я был рад просто сыграть [за сборную в товарищеском матче с Аргентиной]», – сказал Джан.

25-летний игрок провел всего 3 матча в Серии А нынешнего сезона, выходя на замену. Также он не включен в заявку «Ювентуса» на Лигу чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Ливерпуле сейчас тоже бы плотно на лавке сидел
Грызись за место Эмре, борись за место в основе!
Есть хороший вариант - в МЮ за сотку ))
Затем что это Ювентус.
Не считаю что Эмре слабее других, просто видимо опыт и огромное желание Хедиры и Матюиди были настолько сильны что они первыми приспособили себя к игре Сарри и ведь не упрекнеш их, особенно Сами. хотя все их списывали в начале сезона. думаю Джана дозаявят в плей офф.
Зачем покидал Ливерпуль не понятно. У Клоппа играл чаще.
То есть Ливерпуль по каким-то критериям в твоем понимании хуже Юве. Ну ок, только в реальности Джан сделал это исключительно по причине денег, которые ему предложили в Юве, как свободному агенту. Никто больше не сошел с ума в этом мире, чтобы предложить игроку с его уровнем так много.
Клопп хотел чтобы он остался, так что вряд ли бы он на лавке сидел
Надо было продлевать и оставаться в Ливере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем