0

«Ювентус» может предложить «МЮ» Манджукича и Джана за Погба

«Ювентус» сохраняет интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба.

26-летний хавбек хотел покинуть английскую команду в летнее трансферное окно, но в итоге остался на «Олд Траффорд».

Основным претендентом на француза был «Реал», однако «Ювентус» готов побороться за игрока и включить в сделку форварда Марио Манджукича и полузащитника Эмре Джана.

«Юнайтед» хотел приобрести 33-летнего хорвата летом, однако трансфер сорвался. Манджукич и Джан практически не имеют игровой практики в нынешнем сезоне и не попали в заявку «бьянконери» на Лигу чемпионов.

Погба в настоящее время восстанавливается после травмы. Он пропустил две последних игры «МЮ» с АЗ (0:0) и «Ньюкаслом» (0:1).

Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И 2 холодильника Минск.
Юве,перебор.Ну не до такой степени там идиоты сидят
а вдруг
Знаешь, что больше удивляет в таких новостях? Не сама новость-утка, которую придумывают журналисты (да ещё и Туттоспорт), а вот такие как ты, которые готовы поверить любой утке. Так, кто больше сошли с ума? Старая синьора, или такие как ты?
Пердунья старая совсем ума лишилась?
Знаете, заманчиво. Скоро за него максимум правую бутсу Стураро(в которой он сделал свой знаменитый финт) предложат и бычки из кармана Сарри. Так что думаю надо соглашаться
Ну и +150 млн фунтов забыли добавить они)
Даже Хамес и 27 миллионов от Реала таким разводом не казались
и рабочую тетрадку с конспектами Сарри, пусть наш норвежский сказочник Оле Лукойе до дыр ее зачитывает как букварь. Это будет кража века а не трансфер для маню
Ахаххахахахахаххахахахахаххахаххахаа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем