• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мурад Мусаев: «В ЛЕ еще все поправимо. Хотим побеждать везде, но это сложно при плотном графике»
54

Мурад Мусаев: «В ЛЕ еще все поправимо. Хотим побеждать везде, но это сложно при плотном графике»

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью оценил перспективы команды в текущем розыгрыше Лиги Европы.

– Кто-то считает, что после обидного вылета из Лиги чемпионов игроков «Краснодара» второй по значимости евротурнир уже не заводит. Отсюда поражения от «Базеля» и «Хетафе» с разницей мячей 1:7.

– Не согласен! Мы не делим турниры на важные и второстепенные, хотим побеждать везде. Но этого сложно добиться при плотном графике с ограниченной обоймой игроков, из-за травм постоянно кого-то теряем.

В первых сентябрьских матчах чемпионата выглядели уверенно, наколотили четыре и «Уралу», и «Крыльям». Что, возможно, повлияло не в лучшую сторону на настрой ребят перед встречей с «Базелем». Хотя моментов создали не меньше, чем швейцарцы. Но они забили все, что могли, а мы — ни разу!

– Обидно.

– В ближайших матчах с «Трабзонспором» постараемся реабилитироваться. Верим, в Лиге Европы для нас еще все поправимо, – ответил Мусаев.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Любовь Курчавова
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять этот проклятый график! Да что ты с ним будешь делать-то, а!
Мурад Мусаев: «В ЛЕ для нас еще все поправимо. Хотим побеждать везде, но этого сложно добиться так как мы физруки»
не выигрываю, потому что не практикуют то легендарное забегание во вратарскую во время чужого штрафного.
Клоуны конечно:) То весна-осень мешала, теперь график где убогие клубы РПЛ и 45 матчей в сезоне не проводят:)))
Где-то в голосину орёт одна Англия.
А деньги получать плотный график не мешает?
Надеюсь в следующем сезоне вы будете играть в обычном графике раз в неделю, чтоб не ныл
Задолбали уже про свои напряжённые графики ныть.
Гораздо хуже этого бреда позиция клуба по молодым "Мы вам столько дали - вы нам должны и будете в рабстве до конца карьеры". Вырастили - молодцы, кто же спорит, есть шанс продать и заработать денег, но игрок из академии не крепостной, имеет право решать как будет развиваться его карьера. Образ Галицкого как прогрессивного руководителя с каждым днем выглядит всё более сомнительным, и неудивительно, ведь когда система и общественные институты не работают, даже самые благие начинания могут завернуть не туда
Краснодар, в последнее время, планомерно уничтожает свою репутацию. Неужели скоро будет смена вектора развития?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем