1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милан Шкриньяр: «Юве» – сильный соперник. Нам есть, что улучшать, но в этом вся прелесть»

0

Милан Шкриньяр: «Юве» – сильный соперник. Нам есть, что улучшать, но в этом вся прелесть»

Защитник «Интера» Милан Шкриньяр поделился эмоциями после поражения от «Ювентуса» (1:2) в 7-м туре Серии А.

«От этой недели остались смешанные чувства, потому что и сегодня, и с «Барселоной» мы играли неплохо. 

«Ювентус» – сильный соперник, мы все знаем это. Нам есть, что улучшать, но в этом вся прелесть, так как мы постоянно учимся и развиваемся.

Я думаю, что мы должны агрессивнее защищаться у штрафной, так как передачи «Барселона» тоже были очень опасны в этой зоне. Мы должны играть плотнее с нападающими», – сказал Шкриньяр в интервью Sky Sport Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бонуччи не обманул - Юве был великолепен..
Куда ещё то агрессивнее? С битами что ли на игру выходить? Рокки и так сегодня дал вам, клоунам, карт-бланш на удары по лицу, ногам и захваты. А "неплохо" это в смысле встать вдевятером в своей штрафной с надеждой на редкие неорганизованные контратаки? Короче, не затягивайте ,черви, с дальнейшей потерей очков. Можете классическую серию поражений уже сейчас начать. Зачем Нового года ждать.
Ответзаблокированному пользователю
Куда ещё то агрессивнее? С битами что ли на игру выходить? Рокки и так сегодня дал вам, клоунам, карт-бланш на удары по лицу, ногам и захваты. А "неплохо" это в смысле встать вдевятером в своей штрафной с надеждой на редкие неорганизованные контратаки? Короче, не затягивайте ,черви, с дальнейшей потерей очков. Можете классическую серию поражений уже сейчас начать. Зачем Нового года ждать.
Справедливости ради, стоит заметить - это не они встали всей командой в штрафной, а Юве заставил.

И в этом весь смак!
Ну, улучшайте) второе место всё ещё вакантное))
Давно не наблюдалось такой интенсивной игры в серии А, чем больше таких матчей в чемпионате, тем больше шансов на евроарене. Юве не бросает играть, закрываясь в штрафной, хотя под конец и были моменты. Но в плане того, как ходит мяч и комбинационной игры, прогресс на лицо. Всех с хорошим футболом, господа.
Учитывая то, что было с Интером до Конте, они и сейчас неплохо идут.
Играли нормально. Команда только строится. Ювентус элементарно просто сильнее и выше уровнем команда. Конте не волшебник и не может за пару месяцев все изменить. Травмы Година и Сенси очень расстроили.
Интер хорошая команда.Но у Ювентуса очень мощный состав и сильная скамейка.Пожалуй лучший клуб Европы по этому показателю.
Как говорят, если хочешь что нибудь изменить, в первую очередь, начни с себя, Шкриньяр! Первый гол на твоей совести
«Нам»
Первый гол конкретно на твоей совести
Так по детски упустить нападающего
вся ваша прелесть - это рокки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем