0

Семак о травме Мамманы: «По словам доктора, все очень плохо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Уралом» (3:1) прокомментировал травму защитника Эмануэля Мамманы, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Что с Мамманой?

– Насколько серьезно повреждение, покажет обследование. Мы очень расстроились, потому что доктор попросил сразу замену.

Ориентируясь на слова доктора после игры, могу сказать, что все очень плохо. Посмотрим, насколько.

– Решение сыграть в три центральных защитника больше связано с дисквалификацией Ракицкого или желанием дать игровую практику Осорио и Маммане?

– Все вместе. У нас еще пропускал Барриос, он важная фигура с точки зрения баланса в атаке и обороне. Решили посмотреть на взаимодействия в такой расстановке, – сказал Семак.

Прогнозы на РПЛ

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты идиот
Рецидив крестов? Бедный парень.
Ужас и жесть, бедный парень...
Карма - это то что происходило и происходит с твоей командой, с ее тренерами, капитанами и руководством.
Да угомонись ты уже. Все ветки засрал своей блевотой
У вас там есть нормальные люди вообще среди мясных? Помню один желал, чтобы Анюков ноги и руки переломал, тут про какую-то карму, когда парень похоже кресты снова порвал. Настоящее свинство такое писать.. хотя все ведь логично тогда
Наверное поэтому брамантановое шапито раз в 16 лет выигрывает титул и болтается возле зоны вылета)))ахахах
Так жаль! Классный и молодой ЦЗ. Здоровья ему.
Ну, что сказать, надеюсь, доктор ошибся в своем первоначальном диагнозе.
Может карма тебя проберет,и у тебя к примеру стоять перестанет 🤷‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем