1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста – Маркизио: «Мне нравилось наблюдать за твоей игрой»

Фото
0

Иньеста – Маркизио: «Мне нравилось наблюдать за твоей игрой»

Экс-хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста, выступающий за «Виссел Кобе», обратился к Клаудио Маркизио, который сегодня завершил карьеру.

«Мне нравилось наблюдать за твоей игрой, но еще больше – играть против тебя.

Сегодня футбол потерял частичку себя. Большое спасибо за все», — написал Иньеста в твиттере. 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мнение Иньесты в тысячи раз весомее, чем мнение всех хейтеров спортс вместе взятых.
Блестящая футбольная карьера была у Маркизио, только вот не ушёл вовремя!
Это огромное признание таланта от легенды Барсы.
Как же приятно читать такие вещи... Спасибо, футбол, тебе за это.... Кумиры детства остаются людьми и, в первую очередь, мужикпми
но труфэнам Ювентуса, которым плевать на своих легенд, и клоунам со спортс.ру, конечно же, виднее
Маркизио, конечно, замечательный был футболист. Но при чем тут Зенит? Все их местные аккаунты подключились с напутственными речами. Местных любителей Юве даже не разглядеть среди них. Ощущение, будто Маркизио в Смене занимался, с Аршавиным кубок УЕФА брал, а под конец карьеры посидел в Турине и на расслабоне сыграл пару матчей.
Ты безусловно прав!
Мнение хейтеро в принципе не может быть весомым.)
"Особенно в Зените"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости