«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» и идет 1-м в Ла Лиге. Отрыв от «Барсы» – 2 очка

В 7-м туре Ла Лиги «Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» (0:0).

Команда Зинедина Зидана набрала 15 очков и вышла на 1-е место в Ла Лиге.

«Атлетико» с 14 баллами идет третьим, пропустив вперед «Гранаду», у которой лучше разница мячей.

«Барселона» с 13 очками занимает 4-е место.

На Sports.ru можно было посмотреть матч в прямом эфире. Также Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию.

+82
А ты неплохо разбираешься в знаках зодиака)
+26
Симеоне собрался делать в Атлетико такую "революцию", что его команда с нападением за 300 млн евро снова паркуется на своей трети поля в полном составе при любой атаке соперника. Позорище. На бумаге клуб превратился в гранд, а на поле - комплекс аутсайдера очевидный.
+34
-9
+25
Как болельщик Реала не мудруя лукаво говорю что матч играли два .овна !
+10
Карвахаль был днищем? Женщина, идите лучше борщ приготовьте, футбол это не ваше.
+12
-3
+9
У реала не играет нападение на рывки и первые мячи. В итоге прострелы с флангов и не работают. Вся тактика сводится забежать за защитника и ждать пока дойдет.
+7
Два удара Кроса в створ по сути не в створ, но Облак даже эти мячи тащит. Тибо в своих моментах тоже не лажает. Игра живая, команды отлично комбинируют, но еще лучше играют в защите. Похоже кто первый забьет тот и выиграет.
+5
Короче, Зидан перестраховался имхо. Вполне можно было бы сыграть с Хамесом вместо Вальверде, ну и как показал сегодняшний матч- без Азара. Бельгиец пока что от матча к матчу пробивает дно своей бесполезностью, даже Бэйл на его фоне мега продуктивным выглядит. Уж лучше бы Зизу сегодня дал шанс Винисиусу или Родриго.
Ответ Hans Castorp
Куда большее раздражение вызвало то, что несмотря на очевидную бесполезность Азара, его заменили по сути в самой концовке, когда стало очевидно, что дело идёт к нулям. Хотя уже на 60-й минуте вместо него обязан был играть любой другой футболист, и это сыграло бы только в плюс. Не хотелось бы, чтобы Азар превратился в священную корову, которая к тому же не особо озабочена своей физической формой и возврату к игровым кондициям.
Ну и Зидан так и не научился не тупить с заменами до последнего, увы. Йович, Хамес и Модрич, выйди в период 60-70 минут, вполне могли бы перевернуть матч. В итоге мертвейшая Барселона умудряется отставать теперь на ничтожные 2 очка, хотя могла на 4-6 запросто.