96

Пеп Гвардиола: «Ман Сити» не будет тратить огромные суммы зимой»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что клуб не планирует покупать игроков на замену травмированным футболистам.

«Это не мое дело, но в январе мы не планируем покупку игроков. У нас не было денег, чтобы платить огромные суммы летом, так что и зимой мы не будем этого делать.

Мы рассчитываем на игроков, которые есть в нашем распоряжении – Харвуд-Беллис, Эрик Гарсия, новые футболисты из академии. У нас есть молодые, талантливые игроки, на которых мы можем положиться.

Компани – прекрасный человек, он был очень полезен мне и клубу, но он решил уйти в «Андерлехт». Мы должны двигаться вперед. Дело обстоит так, и пока все прекрасно», – сказал Гвардиола в эфире программы Soccer Saturday.

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал новость? Красава. Открой комментарии и угарни ps все заминусованы
ради интереса залез в таблицу,посмотреть, где пылится маню,ну 8е место,ну ок, стандарт для маню в последнее время))
маню11й, да, печальная история, какие уж титулы теперь?
а чо там с лоуклопом?? плюс 30?
Ты тут не петросянь, гендос. Это ты мне начал свое скучное нытье писать, и уже третий день продолжаешь, не забывай про это.
какой ты скучный и тупой, ты мне надоело)) общайся с себе подобными манюшниками, и отвали от меня)))
Так жалкие пустяки, не больше 200 лямов
какой ты нахрен мистер, гобычный бестолковый манчистос))) да не горит у меня вовсе от середняка маню, да и как может у кого то гореть от какой то отстойной команды, ни на что не способной?))) за Сити я стад болеть с 2008 года, когда ты, манчистос, еще под стол пешком ходил)))
знаю историю, и стал болеть за Сити, как протест против вонючего маню, и не прогадал,кажется, судя по результатам последних лет)) адьос, манчистос))
то есть, ты в восторге от 8го места маню, манчистос?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем