1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеев о возможном назначении в «Спартак»: «Живу сегодняшним днем, а не будущим»

0

Евсеев о возможном назначении в «Спартак»: «Живу сегодняшним днем, а не будущим»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о возможной работе в «Спартаке».

— Газизов (гендиректор «Уфы» – прим. Sports.ru) после победы над «Спартаком» сказал: «Если красно-белые решат пригласить Евсеева — препятствий чинить не станем. Будем только горды, что еще один наш тренер возглавит топовый клуб в РПЛ». Как вам такая перспектива?

— Не собираюсь говорить в таком контексте. Потому что это все вымысел. Живу сегодняшним днем, а не будущим. Если бы да кабы — это не мой подход. На сегодня работаю в «Уфе» и очень рад, что нахожусь на своем месте. А что произойдет завтра — никто не знает.

— В целом считаете ли себя готовым к работе в топ-клубе? К давлению болельщиков и прессы, к тому, что каждое отдельно взятое поражение воспринимается как вылет в ФНЛ?

— А вы думаете, в любой другой команде нет давления, нет требований болельщиков? Когда нет результата, на тебя все равно будет оказываться давление.

— Но все-таки другого масштаба.

— Масштаб разный, а давление одно. Придет время — будет пища!

— И все же есть мечта однажды возглавить один из двух ваших клубов, с которыми вы как игрок стали шестикратным чемпионом России — «Спартак» или «Локомотив»?

— У меня мечта в жизни была одна — играть в «Спартаке». Я ее осуществил, когда попал туда в 1993 году. А больше у меня никакой мечты не было. Была и есть работа. Стараюсь сам добиваться того, чего уже добился и чего буду добиваться дальше, – сказал Евсеев.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Назначьте в Спартак Шаронова, ... на три игры!)))
На большее рок-Н-ролл не тянет)
- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?
Евсеев о назначении в Спартак - " Х#й вам !!!"
Нечего ему в Спартаке делать. На Шюррле, Тила или Жиго особо не "порычишь", а это "рычание" с выдвинутой вперёд нижней челюстью - главная тренерская "фишка" Евсеева.
Не трогайте Шаронова, он ещё свою миссию в Рубине до конца не выполнил!)
Ответзаблокированному пользователю
Не трогайте Шаронова, он ещё свою миссию в Рубине до конца не выполнил!)
Шаронов к весне из Рубина сделает "конфетку", если у руководства терпения хватит.
Ты ведь даже не понимаешь реально, что он пытается делать😎
Какие Евсеевы, Парфеновы... Бред собирают какой то. Спокойно к зимней паузе поискать кандидата. С сезоном то уже все понятно.
Это что, новая фишка руководства Спартака брать тренера-середняка, сумевшего обыграть Спартак. Так таких к сожалению за последнее время много понабралось. Таких тренеров, типа пиджака или Евсеева, умеющих играть по схеме 9-0-1 с двухэтажным автобусом и убегать в 2 контратаки за матч в РПЛ и ФНЛ выше крыши. А вот с тренерами, умеющими ставить игру в том числе и в позиционной атаке явная напряженка. Менять Кононова на Евсеева есть классическое "шило на мыло". Перемены нужны кардинальные.
Если критерий выбора тренера в том что он обязательно должен быть из команды обыгравшей Спартак, я тогда согласен на Клоппа.
Возможно Кононов — думающий специалист, но «Спартак» — пиджак не его размера. То же самое можно сказать о Парфенове и Евсееве (в ближайшие лет 5).
Это ПФЛ. Кто к вечеру более трезвый, тот и тренирует😎
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем