1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мауро Икарди: «Я не выиграл ничего в «Интере» за 7 лет. Пришло время перейти в клуб-победитель»

0

Мауро Икарди: «Я не выиграл ничего в «Интере» за 7 лет. Пришло время перейти в клуб-победитель»

Нападающий «ПСЖ» Мауро Икарди рассказал о том, почему он перешел во французский клуб.

«Теперь пришло время побеждать. Я сделаю все, чтобы меня выкупили. Я пришел в «ПСЖ», чтобы играть. Если ты пришел с опцией выкупа, ты должен приложить все усилия, чтобы клуб купил тебя. Посмотрим, что произойдет следующим летом.

Весь мир знает меня как нападающего-киллера, я всегда готов забить. После очень раннего дебюта в Росарио в Аргентине голы всегда были моей целью, моей одержимостью.

Я играл в «Интере» 7 лет, моей мечтой было играть с ним в Лиге чемпионов, я реализовал ее, но мы ничего не выиграли. Пришло время перейти в клуб-победитель, который выигрывает. Теперь нам нужно начать побеждать.

Правда в том, что играть в таком клубе, как «ПСЖ», с таким количеством чемпионов, было тем, что я хотел.

Любой, кто меня знает, знает, что я за человек, поэтому я спокоен. Я с Вандой 7 лет, она такой же известный человек, как я, и я знаю, что это подразумевает. Но это не меняет мои мысли, иначе я бы не забил 150 голов за «Интер».

Выбор жены агентом? Я думаю, что это было лучшее решение для моей семьи и моей карьеры. Я человек, который одинаково относится к мужчинам и женщинам. У меня три сына и две дочери, я отношусь ко всем одинаково», – рассказал Икарди.

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Точно Интер скудетте возьмёт
Мауро, это не клуб, это проект! Ты перешёл в лигу, где нет и близко борьбы! Липовые чемпионы
Мауро, это не клуб, это проект! Ты перешёл в лигу, где нет и близко борьбы! Липовые чемпионы
Последние 7 лет Серия А тоже самое
😉
Мауро, это не клуб, это проект! Ты перешёл в лигу, где нет и близко борьбы! Липовые чемпионы
В смысле не клуб ? Что за бред ? Да, шейхи вкладывают много денег, и правильно делают. Но до их прихода ПСЖ разве не существовал ? Что за ерунду вы несёте постоянно ?
Таким же образом проектами, а не клубами можно и Челси с Сити назвать. Да и не только.
Так Кавани ещё никто не унижал:)))
его жена не порноактриса. То, что где то в сети есть любительский видос с чьим то участием не делает автоматически этого человека актером или актрисой.
его жена не порноактриса. То, что где то в сети есть любительский видос с чьим то участием не делает автоматически этого человека актером или актрисой.
Комментарий скрыт
ОтветEmeluwka
Комментарий скрыт
"ты если не в курсе,то пургу не неси" - это вот вам напрямую стоит адресовать.
Назови официальное название фильма и студии его выпустившей. Если не можешь, значит просто балаболишь.
Я "те круги" знаю куда лучше чем Ванда. Никому там она не была известна и не известна, потому что она НЕ АКТРИСА. Я тебе еще раз повторяю: "тот факт, что где-то в инете лежит любительский видос с твоим участием, никаким образом не делает тебя актером."
’Я с Вандой 7 лет, она такой же известный человек’

Как интересно он завуалировал фразу
’моя жена порноактриса’))
Гнильцо ходячее.
Поздравляю фанов Интера, что ваш клуб избавился от этого червяка.
Вот это нападение Ди-Мария-Неймар-Икарди-Мбаппе при правильном использовании выглядит страшно. Потенциально сильнейшее в Европе.
в каких фильмах она снималась, врун?
Ди и Мария, это два разных футболиста, судя по твоей схеме.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости