• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Паоло Ди Канио: «Икарди умеет только забивать после навесов. Не удивлен, что он ушел в «ПСЖ»
0

Паоло Ди Канио: «Икарди умеет только забивать после навесов. Не удивлен, что он ушел в «ПСЖ»

Бывший игрок «Лацио» и «Наполи» Паоло Ди Канио раскритиковал нападающего «ПСЖ» Мауро Икарди.

«Зачем Анчелотти в «Наполи» нужен кто-то вроде Икарди? Кто-то, кто не может извиниться перед партнерами за слова жены-агента?

Мауро забивает голы только с линии вратарской после навесов. Кроме этого он не может ничего, что должен уметь современный нападающий.

Я ничуть не удивлен, что он ушел в «ПСЖ». Это пристанище для недисциплинированных игроков», – сказал Ди Канио в интервью Il Mattino.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И с этих навесов он кладет несчастные 20-25 голов за сезон. Это даже меньше, чем 1 мяч за игру, - добавил Ди Канио
Очнитесь Наполи середняк.ПСЖ претендует на кучу титулов в том числе и на лЧ.где ПСЖ где Наполи.а у Ди Канио подгорело Кажись что в его середняк не пошел топ игрок Мауро Икарди
Ответche kaif
Очнитесь Наполи середняк.ПСЖ претендует на кучу титулов в том числе и на лЧ.где ПСЖ где Наполи.а у Ди Канио подгорело Кажись что в его середняк не пошел топ игрок Мауро Икарди
>ПСЖ
>ЛЧ
А что он ещё должен уметь ? Разыгрывать мяч только Суарес из нападающих умеет , остальные , Кейн, Левандовкий , Кавани играют как завершитель . Ну Агуэро может ещё розыграть спиной к воротам . Роналду например только замыкает все те же навесы и прострелы и делает свои 30 за сезон .
Икарди хоть и мудак , но красавцы ложил и очень важные голы забивал тоже , но ему видимо не хватило мозгов , сейчас был бы ещё лучше если бы не зазнался !
В конце интервью зиганул
Бензема как Суарез решать не может
Ему место в Реале Зидана. Навесы!!!
В одном он прав "ПСЖ это дом недициплинированных игроков"
Человек Икарди, судя по его словам и поступкам, неприятный, но футбольные его качества приуменьшать не стоит. Какая разница, как и откуда он столько забивает? Не угодишь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем