1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коутиньо забил первый гол за «Баварию»

0

Коутиньо забил первый гол за «Баварию»

«Бавария» обыграла «Кельн» (4:0) в 5-м туре чемпионата Германии.

Забитым мячом с пенальти отметился хавбек Филиппе Коутиньо. Это его первый гол за «Баварию».

В летнее трансферное окно мюнхенский клуб арендовал бразильца у «Барселоны». 

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он сам его заработал. Это пусть Роберт чаще говорит спасибо тем, кто для него зарабатывает пенки
Он обязательно выйдет на свой прежний уровень.🔝🔝🔝
Пока Коут ничего вроде особенного не показывает, но по странному совпадению игра в атаке у Баварии резко усилилась)
Ты лучше уж свой помой с мылом, да мозг прополощи. Человек выразил мнение, что Коутиньо выйдет на свой прежний уровень, а тут сразу уркаган из чулана вылез на блатной педали.
Коут пока скорее нравится, старается, временами очень неплохо разгоняет атаки и находит пасами партнеров, временами конечно тормозит атаки из-за того, что любит повозиться с мячом, много бьет издали, что, на мой взгляд, для команды тоже скорее хорошо, уже давно недостаток дальних ударов, вносит этим вариативность в атакующих действиях, есть уверенность, что будет прибавлять.Главный минус уже понятен (хотя было понятно и раньше)—это минус в командном прессинге, слабо приспособлен к этому.
Ответkvn9
Коут пока скорее нравится, старается, временами очень неплохо разгоняет атаки и находит пасами партнеров, временами конечно тормозит атаки из-за того, что любит повозиться с мячом, много бьет издали, что, на мой взгляд, для команды тоже скорее хорошо, уже давно недостаток дальних ударов, вносит этим вариативность в атакующих действиях, есть уверенность, что будет прибавлять.Главный минус уже понятен (хотя было понятно и раньше)—это минус в командном прессинге, слабо приспособлен к этому.
В Бундеслиге его игра будет прокатывать, а вот в ЛЧ это аукнется. ;)
Пс: Не понимаю , зачем Баварии Коутиньо, когда уже есть очень похожий на него игрок в лице Алькантары?
Спасибо сказал Роберту ?
Последние три игры кроме второго тайма с ред буллом очень понравились. Именно такую Баварию жду.
Коуту только удачи. В том, что он не раскрылся в Барсе, виноват Вальверде - использовал его не на его позиции.
не согласен,Хамес игрок настроения,к тому же нытик и портил атмосферу в раздевалке.может судить пока рано,но даже по игре Коут смотрится лучше
Очевидно,что он прибавляет.Движение,взаимодействие улучшается,берет чаще игру на себя .Думаю, это трио- Коутиньо-Кимих-Левандовски будет зажигать в атаке,как только полностью сыграются.Сегодня моментами неплохо смотрелись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости