1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тер Стеген о сборной: «Не думаю, что Нойер может обсуждать мои чувства. Его замечания неуместны»

0

Тер Стеген о сборной: «Не думаю, что Нойер может обсуждать мои чувства. Его замечания неуместны»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген прокомментировал высказывания коллеги по сборной Германии Мануэля Нойера.

Голкипер «Баварии» в ответ на высказывания тер Стегена о желании быть основным вратарем сборной заявил, что подобные слова не идут на пользу команде.

«За место в составе есть конкуренция, каждый хочет играть. Это футбол. Чаще всего [в футболе] ты счастлив, есть и другие чувства. У меня есть ожидания, которые нужно выражать.

Вы видели, как я вел себя в последние годы. Не думаю, что Нойер или кто-то еще может обсуждать чувства или как-то оценивать их.

Его замечания были неуместны, но я не хочу больше ничего об этом говорить. Я хочу положить конец этой полемике», – сказал тер Стеген.

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нойер , уже года как два, сдулся и номером один в Германии является Тёр Штеген . Баварец должен быть 3-4 выбором в воротах сборной . Но у клоуна Лёва свои соображения поэтому и получают от голландцев 4-ку .
Ответзаблокированному пользователю
Нойер , уже года как два, сдулся и номером один в Германии является Тёр Штеген . Баварец должен быть 3-4 выбором в воротах сборной . Но у клоуна Лёва свои соображения поэтому и получают от голландцев 4-ку .
Это точно, особенно на ЧМ в России Тем Штеген должен был быть основным вратарём, а Лёв ставил Нойера за былые заслуги, хотя он почти весь сезон не играл из за травмы!! Мне было обидно как болельщику Бундестим
Ответзаблокированному пользователю
Нойер , уже года как два, сдулся и номером один в Германии является Тёр Штеген . Баварец должен быть 3-4 выбором в воротах сборной . Но у клоуна Лёва свои соображения поэтому и получают от голландцев 4-ку .
Всегда были интересны люди, которые посчитав комментарии становятся ну небывалыми экспертами.

Вы игру Нойера в этом сезоне видели? Взгляните.
Какая полемика? МАТШ один из лучших вратарей, Нойер - старая дырка(без обид, но после травмы скатился)
Какая полемика? МАТШ один из лучших вратарей, Нойер - старая дырка(без обид, но после травмы скатился)
Как выявить наркомана из секты БЧК, они оскорбляют абсолютно любого игрока, даже своего бывшего, но только не своих нынешних гнилых Кусаресов и тому подобных актеров большого и малого..
Пока есть лев, есть и нойер, что крайне обидно
После травмы Нойер — серая тень самого себя , а Штеген наоборот вышел на новый уровень , в данный момент Ману играет за старые заслуги)
Тебе 16 лет, что тебе там напоминает? Когда Канн заканчивал, ты ещё только в школу собирался! Тебя вообще не смущает, что Канн и Леманн оба 69 года рождения? Канн заслуженно был 1-м номером сборной, а Леманн-2, при этом были иногда эпизоды, когда казалось, что Леманн лучше выступал Канна, но это не какие-то большие отрезки.
Тебе 16 лет, что тебе там напоминает? Когда Канн заканчивал, ты ещё только в школу собирался! Тебя вообще не смущает, что Канн и Леманн оба 69 года рождения? Канн заслуженно был 1-м номером сборной, а Леманн-2, при этом были иногда эпизоды, когда казалось, что Леманн лучше выступал Канна, но это не какие-то большие отрезки.
Не выпендривайся, клоун) Какая разница сколько кому лет?
Если Кан был первым, а Леманн вторым, что же тогда Йенс отыграл домашний ЧМ, а Кан просидел на лавке? Или ЧМ попадает под категорию "небольших отрезков"? К слову, о том, что Леманн будет первым номером Клинсманн объявил за несколько месяцев до старта турнира, чтобы прекратить лишние разговоры
Как же мне это всё напоминает легендарную немецкую дуэль: ветеран Канн и амбициозный парень Леманн. Видимо, а Германии так будет всегда. Надеюсь, что Лёв одумается и даст Марку шанс на ближайшем «ЕВРО».
Ветеран Канн и амбициозный парень Леманн ровесники если что . А в Германии всегда было так - в ворота ставили вратаря Баварии, а не лучшего немецкого вратаря .
Ты игру то смотрел!? Посмотри на досуге, там нет ни одного вратарского гола! А Тер Стеген этот сезон начал тоже не как первый номер охапку получает почти в каждом матче!
В частотности в этом матче Ноейр божил !!!
Решает тренер. Нойер не только вратарь, он еще и Капитан. Возможно, даже скорее всего, Тер Стеген должен был стоять на ЧМ18, поскольку Ману был год без практики. Сейчас он почти вернулся на прежний супер уровень, и как минимум не слабее Стегена, на данный момент полемика неуместна и вредна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости