• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роналду про обвинения в изнасиловании: «Переключал канал, чтобы дети не слышали. Чувствовал себя неловко»
48

Роналду про обвинения в изнасиловании: «Переключал канал, чтобы дети не слышали. Чувствовал себя неловко»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о том, как отразился на его жизни скандал с обвинениями в изнасиловании от американки Кэтрин Майорги. 

«Они порочат твое достоинство. Это сложно. У меня есть девушка, есть семья, дети. Когда они порочат твою честность, это плохо, это трудно.

Однажды дома мы сидели с моей девушкой в гостиной и смотрели новости. Там начали рассказывать о Криштиану Роналду и тому подобное. Я услышал, что мои дети спускаются по лестнице, и переключил канал, потому что почувствовал себя неловко. 

Я был смущен. Я просто сменил канал, чтобы дети не слышали о том, как плохо говорят о его отце и о том случае. Честно говоря, это вызывает у меня очень плохие чувства», – сказал Роналду.

Роналду заплакал на интервью – посмотрел неизвестное видео с отцом. Его судьба – главная боль Криша

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовано: litterkenny
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости