1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Цорн ответил ребенку про возможную отставку Кононова: «Решения в клубе принимаются не одной персоной»

0

Цорн ответил ребенку про возможную отставку Кононова: «Решения в клубе принимаются не одной персоной»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн ответил на вопрос ребенка, который спросил, почему не увольняют главного тренера команды Олега Кононова, хотя Массимо Каррера был отправлен в отставку после трех поражений подряд.

«Все решения в клубе принимаются не одной персоной. У нас есть совет директоров, у нас есть главный акционер, который тоже участвует в собраниях, поэтому на этот вопрос мы не сможем ответить», – сказал Цорн.

«Только победы могут оставить тренера в клубе. Каждое поражение приносит боль всем болельщикам «Спартака» и тренеру тоже. И я вчера сказал, что только благодаря победам я буду и дальше работать здесь и приносить пользу», — сказал Кононов.

«Спартак» уступил «Уралу» (1:2) в матче 9-го тура РПЛ. Клуб набрал 14 очков в чемпионате и остался на 6-м месте в турнирной таблице. 

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Единственный адекватный вопрос и тот от ребенка.
Ответtim_master
Единственный адекватный вопрос и тот от ребенка.
Многолетнее обслудивание московских клубов привело к вырождению журналистики как класса.

Тоже самое в судействе.

Монополия одного клана разрушает все живое.
Видимо референдум потребуется, чтобы убрать пиджака!)
После ответа Цорна ребёнок выкрикнул: "A tutti! Avanti! Massimo Carrera!"
Не люблю Спартак, но Каррера это единственное светлое пятно за последние 15 лет у Спартака из тренеров, но и того умудрились выгнать ради кучки кривоногих паспортистов, которых потом, к слову, тоже выгнали. Не в тренерах дело, а в тупом руководстве клуба, где сидят балбесы не разбирающиеся в футболе.
"Все решения в клубе принимаются не одной персоной, а одним дебилом"
С чего это понятно? прочитал что ему 10 лет. У меня было в 8 лет собственное мнение, к примеру, по поводу нецелесообразности пребывания Бышовца у руля сборной. Почему у пацана на 2 года старше не может быть мнение по поводу Кононова?
Как только в нашем клубе появится тренер, мы обязательно дадим ему поработать.
Такое ощущение, что Кононов - тайный главный акционер.
Иначе невозможно объяснить его присутствие в клубе.
Ну раз он ещё тренер, очевидно, что не только победы.
А где..............победы-то??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости