0

Игорь Ледяхов: «Ничего выдающегося в действиях Крала не заметил»

Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов после поражения красно-белых от «Урала» (1:2) в матче РПЛ оценил игру новичка москвичей Алекса Крала.

— Что скажете о последней покупке — Крале? Не многовато ли ошибался?

— По нему у меня вообще мнения не сложилось. Я чеха вообще почти на поле не видел. Ну и вспомните первый гол «Урала» – обрез в центре поля.

Возможно, по первой игре нельзя делать глобальных выводов. Но пока ничего выдающегося в действиях Крала я не заметил, – сказал Ледяхов.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да у мямли и Месси затерялся бы.
Да, вчера не очень получалось у кучерявенького.
Не надо торопиться с выводами.
Молодой пацан, первая игра за новый клуб, наверняка нервничал, ну и конечно это был не чемпионат Чехии.
Дайте время парню.
Ответзаблокированному пользователю
Да, вчера не очень получалось у кучерявенького. Не надо торопиться с выводами. Молодой пацан, первая игра за новый клуб, наверняка нервничал, ну и конечно это был не чемпионат Чехии. Дайте время парню.
Платишь 12 млн.евро чтобы дать время на адаптацию и ошибки
Окау
ОтветSMART789
Платишь 12 млн.евро чтобы дать время на адаптацию и ошибки Окау
У нас Зе Луиш почти сезон адаптировался, а потом всё стало получаться.
Да, так бывает. Кому-то нужно время.
Там Аллегри и Моуринью свободны . Может помогут !
И ведь Ледяхов сказал и что никакого мнения не сложилось, и что по 1 игре глобальные выводы нельзя делать, но вынесли в заголовок именно тот отрывок, который наибольший хейт вызовет у психически не здоровых и просто глупых в адрес как Ледяхова, так и Крала.
Понятно, что человек попал с корабля на бал, к тому же уставший... Но... 12 лямов?! Товарищ Цорн, Вы шутите?! И помню того же Влашича, который буквально в первой игре показал себя... (Тот же возраст, та же позиция). Время покажет. У меня лично есть сомнения, что он заиграет...
Тренер 9 месяц у руля. Про него и выдающиеся вы ничего не говорите. Молодой парень играет первый матч - вы сразу же говорите, что ничего не заметили.
И не покажет.
Это клиническая ошибка Цорна - привозить в команду молодых игроков на вырост с бешеной переплатой за каждого.
Они себе намечтали чего-то... Будем воспитывать, будем перепродавать. Ха-ха!
Расти можно в сложившейся команде, с мощным тренером, с отлаженной клубной системой всего.
Эпическая ошибка.
Мы можем брать только готовых мастерюг среднего европейского класса - и будет что-то.
У этой команды не будет ничего. Очнитесь.
У вас 40млн на лавке, а теперь в лазарете.
Ответзаблокированному пользователю
У вас 40млн на лавке, а теперь в лазарете.
Но это травма и причем единственная в карьере
Игрок не пропускал более 4 дней в карьере.
Скоро будет в игре и сравним уровень)
Ничего в действиях Крала не увидели потому что игрок должен играть на своей позиции опорного полузащитника которого в Спартаке не было 100 лет.Крал играл в карьере ЦЗ и не поверю что этот игрок не умеет обороняться.Но он должен находиться в центре поля ближе к своим воротам и отбирать мяч и доставлять вперед
Не надо все в одну кучу сваливать. Здесь речь только о Крале и, если прочитать внимательнее, Ледяхов говорит только о впечатлении после одной игры. Но Крал реально очень много обрезал, что на его позиции всегда опасно вдвойне. Класса у него нет - есть задатки, которые уж Кононов точно не способен развить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем