1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Хотел бы выиграть ЛЧ. Прошло много времени после последней победы»

0

Лионель Месси: «Хотел бы выиграть ЛЧ. Прошло много времени после последней победы»

Форвард Лионель Месси сказал, что «Барселона» хочет выиграть все трофеи в текущем сезоне. 

– Согласен выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне, но при этом проиграть Ла Лигу

– Нет. В начале сезона всегда одни и те же разговоры, но реальность такова, что мы хотим выиграть все. Давайте попробуем. Надеюсь, мы сможем быстро найти свою игру, стремимся забрать все титулы.

Понятно, что я хотел бы выиграть Лигу чемпионов, поскольку прошло много времени после последней победы. На личном уровне и на клубном чувствую, что мы должны выиграть ЛЧ. Но в начале сезона я не хочу выбирать – хочу выиграть оба трофея, – сказал Месси.

Интервью Месси: хочет играть с Неймаром, не говорит про уход из «Барсы» после сезона

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лионель Месси: «Хотел бы, чтобы sports.ru не разбивал моё интервью на сто частей»
Лионель Месси: «Хотел бы, чтобы sports.ru не разбивал моё интервью на сто частей»
тов барсучата , начинайте готовить отмазку на тему - почему Лимонель снова без ЛЧ.
Возможно в этом году вам удасться придумать что нибудь оригинальное.
Это у Ювентуса прошло много времени с последней победы
ну тогда эвребе придется стряхнуть пыль с судейской формы)
ОтветDolJun
ну тогда эвребе придется стряхнуть пыль с судейской формы)
Там не только судьи
Там ещё и купленные жеребьёвки
В прошлом сезоне например Лион и МЮ
Соперники полегче чем у того же Ювентуса (Атлетико, Аякс)
В том году от Ромы, в этом от Ливере, а в следующем от кого, зенита может?
Зенит из группы сразу в рай попадет, после того что с ними сделают.
Если бы не было Месси то и у Хави и Иньесты не было тех кубков ЛЧ, 2009 голевой пас на Иньесты совершил Месси в полуфинале ЛЧ , в финале 2 гол забил Месси, в 2011 гол в финале! Везде тоже важной фигурой был Месси, так что иди отдыхай!
С какого еще 6 места? Барса сейчас на восьмом. Там муравей с лицом физрука их тренирует.
Справедливости ради, в последней выигранной ЛЧ вместо Хави играл Ракитич, на заметку)))
А тебе начать смешнее и актуальнее шутить)
Любишь же ты гэнг-бэнги. Все сектанты перепрятались и только ты одна за всех отдуваешься
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем