1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Кикнадзе: «Речь о сносе стадиона не идет и идти не может. Мы обсуждаем реконструкцию»

0

Василий Кикнадзе: «Речь о сносе стадиона не идет и идти не может. Мы обсуждаем реконструкцию»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе опроверг информацию о возможном сносе домашней арены клуба. 

«Речь о сносе стадиона не идет и идти не может. Мы обсуждаем идею реконструкции стадиона. Понятно, что мы привыкли к тому, что наш стадион – лучший в стране.

Понятно, что на протяжении многих лет он был прекрасным домом и для «Локомотива», и для сборной России. Понятно, что к чемпионату мира было построено множество новых стадионов, которые заставляют задуматься нас над тем, как можно было бы сделать нашу арену более комфортной, удобной и приятной для наших болельщиков. Обсуждаем и обдумываем», – сказал Кикнадзе.

Ранее сообщалось, что «Локо» может начать снос стадиона в 2020 или 2021 году и провести один из двух следующих сезонов на «ВТБ-Арене», на которой домашние матчи проводит «Динамо». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все уже забыли что международные матчи играли только на Локомотиве, и сборная, и клубы. Единственный стадион, который соответствовал и всех выручал, работники стадиона просто чудо делали когда восстанавливали поле по 2 ,3 раза за неделю!
так было очень долгое время
Да ладно ! Мы на спортсе уже всё снесли и распилили !
Сделайте крышу
Ни в коем случае
В маскве нам все объяснили, крыша - роспил как в Питере
Лучше морозить зад - вот это по московски
приятно читать, как корежит конкурентов от того, что Локо снова вернулся в топы ))
Крыша и закрытие площадей для болельщиков,где фудкорты необходимо,как воздух!
Поздней осенью,зимой и ранней весной очень сложно футбол смотреть.
Тот парень видимо поздно начал смотреть футбол, и не знает, что в нулевых Черкизово действительно был лучшим стадионом, на фоне других огородов /
Летайте Аэрофлотом, а на короткие расстояния автобусом. Что вы как маленький?
глупость сказал. что значит "торопишься"? ) новый стадион Локомотива открыли в 2001 году. тогда арен Спартака, ЦСКА и Зенита и тем более Краснодара даже в проектах не было
Без строительства крыши смысла в этой реконструкции ноль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости