• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Селюк: «Ротенберг может стать спортивным директором «Локо». Посоветовал бы Бондарчуку снять фильм про Борю»
99

Дмитрий Селюк: «Ротенберг может стать спортивным директором «Локо». Посоветовал бы Бондарчуку снять фильм про Борю»

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, рассказал о самочувствии игрока, а также поделился мнением о его будущем.

— «Локомотив» включил Бориса в заявку на Лигу чемпионов. Как он себя чувствует?

— Боря должен на следующей неделе прилететь в Испанию, финишировать свое лечение. Он себя чувствует гораздо лучше. В «Локомотиве» надеются, что он в декабре уже вернется в строй и сможет играть в Лиге чемпионов.

— Кикнадзе заявил, что скоро в «Локомотиве» может появиться спортивный директор. Раньше говорилось, что эту должность может занять Ротенберг…

— У меня начинают закрадываться некоторые мысли. Кикнадзе говорил про грязь вокруг трансферов и о том, что в октябре в «Локомотиве» может появиться спортивный директор. Думаю, он может намекать, что Борис Ротенберг станет спортивным директором.

Ведь многие понимают, что Боря не будет погружаться в грязь и получать откаты от трансферов. Я думаю, что кандидатура Бориса Ротенберга подходит для этой работы.

— Но у Бориса нет менеджерского опыта.

— Смотрите, Юрий Семин как раз считает, что это было бы одно из лучших решений в клубе. Так все считают, потому что, если бы Борис стал спортивным директором, от этого выиграл бы клуб. 100 процентов! Не так много людей в российском футболе, кто бы дорожил своей репутацией. А Борис будет дорожить.

— Допустим, «Локомотив» не рассматривает Ротенберга. Он бы ушел в другой клуб?

— Считаю, что Борис был бы хорошим руководителем в любом клубе, куда бы он ни пришел. Как минимум, он образован. Да, он, может, не так много играл, но где бы он ни был, команды добивались многого.

Он по характеру настоящий мужчина. Он бьется, рвет связки, по полгода принимает антибиотики, проходит через определенный ряд травм. И все ради чего? Не ради денег же. Это говорит о его характере и моральных качествах. Такие люди добиваются результата.

Я бы вообще советовал Феде Бондарчуку снять фильм про такого, как Боря. Мы открываем интернет: Адриано забил. Да плевать на него, его уже здесь нет. Какая нам разница? Лучше писать о таких ребятах, которые бьются, работают, стараются. Но они незаметны, потому что у нас берут таких алкоголиков-тунеядцев, как Адриано, – сказал Селюк.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бондарчук снимет фильм, Церетели построит памятник, Михалков напишет гимн.
Ответ заблокированному пользователю
Бондарчук снимет фильм, Церетели построит памятник, Михалков напишет гимн.
Так бывает . "Сын вора будет вором, сын прокурора будет прокурором".
Даже странно что этот парень рвёт жилы и связки желая играть в футбол .....интересно ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ???
Может и вправду хороший парень
У нас спортсменам дороги открыты, тем более что, с такой родословной. Хочешь- менеджером высшего звена, хочешь - в Госдуму. Ничего, что нет образования, общей эрудированности, опыта жизненного и профессионального, талантов... Правильная политическая позиция, деньги и связи решают все. Извращённый принцип Питерса.
Ответ Олег Св
У нас спортсменам дороги открыты, тем более что, с такой родословной. Хочешь- менеджером высшего звена, хочешь - в Госдуму. Ничего, что нет образования, общей эрудированности, опыта жизненного и профессионального, талантов... Правильная политическая позиция, деньги и связи решают все. Извращённый принцип Питерса.
Так бывает . "Сын вора будет вором, сын прокурора будет прокурором".
Даже странно что этот парень рвёт жилы и связки желая играть в футбол .....интересно ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ???
Может и вправду хороший парень
Фонд кино уже объявил о готовности выделить полмиллиарда и Козловского на этот шедевр?
Про папку Бори, его брата и его сказочных друзей снимите фильм. В духе Карточного Домика, только по реальным событиям
Забавно получается)))
Боря денег не украдёт и откаты не возьмёт (лично я уверен, что так и будет), но только потому что, папа уже .....)))))
Фильм будет называться: "Мажор"?
ну ты посмотри какая талантливая семейка....
Часто читая интервью Селюка возникает вопрос :"Почему его полиция на наркотики не обыскивает?"
Борис легенда футбола
Алкоголик- гуляка, а трешку положил)))
Без антибиотиков))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем