1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Казахстана: «В России очень хорошие футболисты»

0

Тренер сборной Казахстана: «В России очень хорошие футболисты»

Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек похвалил сборную России перед матчем квалификации Евро-2020.

«На Кипре мы провели тяжелый матч. Затратили много сил. Так что изменения в составе будут. Весной нам сил не хватило. Особенно в матче с Россией.

В России очень хорошие футболисты. Это фаворит группы вместе с Бельгией. У вас очень сильные футболисты. Уровень сборной России не в нашу пользу.

Мы видели матчи России против Шотландии. Видели, как Россия действует после перехватов мяча. Постараемся избежать ошибок в обороне. Но будем думать и об атаке. И если там будут моменты, постараемся их использовать.

Не думаю, что завтра будут плохие погодные условия, которые помешают нам показать хороший футбол», – сказал Билек.

Матч между сборными России и Казахстана состоится 9 сентября на стадионе «Калининград».

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Зубы заговаривает, это не таксист» (с) 🎅🏿
«Зубы заговаривает, это не таксист» (с) 🎅🏿
Я ж не сказал ему адреса!
Это всё результат лимита ....походу нужно его (лимит) ужесточать.
Установка Билека перед матчем - " Казахи, вы слабые, соперник лучше. Идите". Гениально
Особенно хорош тот перспективный краек под 18 номером...добавил тренер.
Если делаете ставки >> black-bet.ru
Ответзаблокированному пользователю
Если делаете ставки >> black-bet.ru
А на позорные договорняки зенита с сочи и оренбургом тоже можно поставить?
Которые доигрывают в Казахстане.
Тренер сборной Казахстана: «В России очень хорошие футболисты, особенно с пловом»
Елей, патока и Дзюбиньо
вот бы Казахстан вышел с 3-го места....мечта)
вот бы Казахстан вышел с 3-го места....мечта)
А куда он простите, выходит? 3-ье место никуда же не выходит, разве нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости