• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Павел Мамаев: «Краснодар» вправе был разорвать контракт, но они отменили свое решение»
103

Павел Мамаев: «Краснодар» вправе был разорвать контракт, но они отменили свое решение»

Полузащитник Павел Мамаев рассказал об отношениях с «Краснодаром», с которым у игрока продолжает действовать контракт. 

«У меня на данный момент действующий контракт, поэтому из «Краснодара» я ни с кем не контактировал, средства связи ограничены.

Поэтому выйду – встретимся с руководством, будем дальше принимать какие-то решения: выслушаем, они выслушают меня, я выслушаю их, и примем какое-то решение.

Контракт с клубом до конца года. Это вообще небольшой срок, поэтому в любом случае надо будет принимать какое-то решение, которое устроит обе стороны.

О штрафах и прочем мне ничего не известно. Ничего не известно. И эта тема как бы, насколько я понимаю, не обсуждалась.

«Краснодар» вправе был разорвать контракт, но они отменили свое решение на данный момент, не знаю, в связи с чем. Опять-таки, я говорю, что все будет решаться, когда выйдем», – сказал Мамаев. 

Алексеевский суд Белгородской области условно-досрочно освободил Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Футболисты должны выйти на свободу 17 сентября, если не поступит апелляция со стороны представителя прокуратуры.

РФС рассмотрит расторжение контракта Мамаева через 1-2 недели после его выхода на свободу

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понял, Галицкий переобулся, что ли? Или Мамаев выдает желаемое за действительное?
Я не понял, Галицкий переобулся, что ли? Или Мамаев выдает желаемое за действительное?
Он в тюрьме , ему многое не известно , контракт не разорвали,чтобы не платить ему полную компенсацию .
Я не понял, Галицкий переобулся, что ли? Или Мамаев выдает желаемое за действительное?
СМИ набросили,покопались в го...,а о хорошем зачем писать?Это не хайпово сейчас,вот гадости это да,даже Конов и Уткин это поняли.
Я так понимаю, никто не подумал о том, что он говорит о праве Краснодара разорвать контракт после вступления в силу приговора суда в одностороннем порядке. Клуб же дал ему возможность высказать свою позицию и присутствовать на заседании Палаты РФС. О каком-либо переобувании говорить как минимум преждевременно, потому что только вчера руководитель этого органа сказал, что Краснодар не отзывал заявление и оно ждёт своего часа
Как болельщик Краснодара мне хочется чтобы он остался, потому что играл у Мусаева на очень высоком уровне до всей этой истории
Контракт может и действующий, но давным давно Краснодар отправил в палату по разрешению споров уведомление о расторжении, что означает для клуба расторжение в одностороннем порядке. Поэтому, скорее всего, Паша может не надеятся вернуться в клуб
Все гораздо проще. Галицкий, как и большинство из нас, думал, что все быстро закончится. Ну а когда прокуратура (не без помощи Пака) начала перегибать палку - Галицкий решил проявить милосердие и не добивать Павла. А это качество сильного человека и руководителя.
Все гораздо проще. Галицкий, как и большинство из нас, думал, что все быстро закончится. Ну а когда прокуратура (не без помощи Пака) начала перегибать палку - Галицкий решил проявить милосердие и не добивать Павла. А это качество сильного человека и руководителя.
похоже боты минусят
Если папаша твой за языком следил, то у Краснодар и не заикнулся о разрыве контракта.
Наука на будущее всем клубам. Нужно при составлении контрактов учитывать все тонкости, что бы не платить миллионы пока игрок парится на нарах.
При всём уважении к руководству клуба, я бы хотел чтобы Мамаев остался в клубе, пусть умирает на поле и доказывает, что был не прав, не думал что скажу это, но блин он сейчас нам нужен...
При всём уважении к руководству клуба, я бы хотел чтобы Мамаев остался в клубе, пусть умирает на поле и доказывает, что был не прав, не думал что скажу это, но блин он сейчас нам нужен...
Правильно, селекция в принципе показала что романтические бредни Галицкого о одиннадцати воспитаников в основе это как детство в .опе.
Так что Мамаева в клуб, академия... ну типа... пусть будет, особо не претендуя. Поэтому воспитанникам нас рать на ужасный пример мамаши с кокошей )))
И не надо сказки про самый ""святой"" клуб.
Интересно, что будут писать через две недели, когда расторгнут контракт, те, которые обвиняют Галицкого в популизме и лицемерии?! Надеюсь, извинений будет столько же, сколько сейчас гневных обвинений🤦‍♀😂
Краснодар ещё выставит счёт Мамаеву!
Главные новости
Последние новости