1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта о «Ростов-Арене»: «Все вопросы урегулированы. Просто было единичное мнение пресс-атташе клуба»

0

Министр спорта о «Ростов-Арене»: «Все вопросы урегулированы. Просто было единичное мнение пресс-атташе клуба»

Министр спорта РФ Павел Колобков высказался о конфликте между «Ростовом» и компанией «Спорт Ин», занимающейся содержанием «Ростов-Арены».

— Какова ситуация на «Ростов Арене», где, по словам представителей местного футбольного клуба, их не пускали на стадион из-за задолженностей перед управляющей компанией?

— Мы обсуждали этот вопрос с руководством региона и его губернатором. У губернатора никаких вопросов не возникает. Просто было единичное мнение пресс-атташе «Ростова», которое я прочитал в СМИ.

Сейчас все вопросы урегулированы. Знаю, что ближайший матч команды в чемпионате России перенесен на один день — с 15 на 16 сентября. Это сделано, чтобы разобрать конструкции после концерта.

Конечно, главным на таких стадионах должен быть футбол. Мы для этого строили инфраструктуру. Если происходят накладки, не может быть концертов в ущерб развитию футбола. Думаю, в ближайшую неделю в случае с «Ростовом» вы в этом убедитесь, – сказал Колобков.

«Ростов» может переехать в Волгоград или Краснодар из-за разногласий с управляющей компанией

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rene_astley
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я обожаю это правительство.

Во всем пресс-атташе виноват.
ОтветCruel Snake
Я обожаю это правительство. Во всем пресс-атташе виноват.
Теперь понятно, почему Песков шухерной такой
ОтветCruel Snake
Я обожаю это правительство. Во всем пресс-атташе виноват.
Это уже не первый случай, когда пресс-служба выдает личное мнение сотрудника за официальную позицию клуба. Так же было и с газоном перед концертом Басты
О.. нашли крайнего! ... Все остальные ангелята!!!
О.. нашли крайнего! ... Все остальные ангелята!!!
Для всего остального газпром
Перенести матч на понедельник из за еб@чего концерта, идея хорошая, все для болельщиков. Ростов дома почти все матчи проводит то ли в понедельник то ли в пятницу или в воскресенье в 10 вечер.
Перенести матч на понедельник из за еб@чего концерта, идея хорошая, все для болельщиков. Ростов дома почти все матчи проводит то ли в понедельник то ли в пятницу или в воскресенье в 10 вечер.
Так по тому что с концертов бабло имеет Спорт Инн а с матчей клуб! Причём управляйке пофигу когда матч Им аренду платят и ВСЁ!!!
Перенести матч на понедельник из за еб@чего концерта, идея хорошая, все для болельщиков. Ростов дома почти все матчи проводит то ли в понедельник то ли в пятницу или в воскресенье в 10 вечер.
Полностью согласен
Матч перенесён? А нельзя было этот "концерт" перенести?
ОтветРоман Ц
Матч перенесён? А нельзя было этот "концерт" перенести?
На стадион " Труд"
На стадион " Труд"
Лучше в Песчанку!!!
Время отпуска подстраивалось под календарь домашних игр Ростова: 15-го игра, 16-го паровоз в Абхазию. Спасибо, обрадовали ! Шнуру гореть в аду ! До этого ещё ни одного матча Ростова на Ростов-Арене не пропустил.
Время отпуска подстраивалось под календарь домашних игр Ростова: 15-го игра, 16-го паровоз в Абхазию. Спасибо, обрадовали ! Шнуру гореть в аду ! До этого ещё ни одного матча Ростова на Ростов-Арене не пропустил.
Привет дружище. Предложили билеты ( бесплатно) на Шнура ( пошёл бы ....... если бы не на Нашей Арене). А так из принципа не пойду! Снова потеряем болельщиков ( ты хоть абики свои друзьям раздай) !!!! А так хорошего отдыха конечно!
Привет дружище. Предложили билеты ( бесплатно) на Шнура ( пошёл бы ....... если бы не на Нашей Арене). А так из принципа не пойду! Снова потеряем болельщиков ( ты хоть абики свои друзьям раздай) !!!! А так хорошего отдыха конечно!
Привет, камрад ! Абик естественно придется кому то торжественно вручить на одну игру. За пожелание хорошего отдыха отдельное спасибо ! Обидно : все было грамотно спланировано, четко между Ахматом и Динамо, а тут такой под..........
Дал интервью как настоящий чиновник, мало, что понятно. Из полезного в этой новости только то, что есть информация о переносе матча на один день. Когда будет официальная информация по этому поводу?
ОтветPsiholog61
Дал интервью как настоящий чиновник, мало, что понятно. Из полезного в этой новости только то, что есть информация о переносе матча на один день. Когда будет официальная информация по этому поводу?
Прямо с языка снял. Тоже интересно, почему при таком количестве претензий к управляющей компании, обслуживающей стадион, который клуб постоянно отражает в актах, нельзя ее сменить на ту, которая будет качественно выполнять свои обязательства
Мне интересно, передадут ли в этом году Ростов Арену области. Сроки все сдвигаются, бардак полнейший. Тьма некомпетентных и вороватых местных и федеральных чиновников могут похерить любое благое дело, и ещё украсть в процессе.
ОтветОлег Св
Мне интересно, передадут ли в этом году Ростов Арену области. Сроки все сдвигаются, бардак полнейший. Тьма некомпетентных и вороватых местных и федеральных чиновников могут похерить любое благое дело, и ещё украсть в процессе.
В случае с предстоящие передачей Ростов арены , на основании программы ,,Наследие" местные власти ни при чем. Федералы , а именно они и есть УК получают не хилые деньги из бюджета , но фактически ни чего не делают. Им все равно придется отдавать арену админам Ростова , вот и стараются увать по больше денег - Отсюда проекты и с Шнуром и с Чайкой и попыткой наклонить Ростов
В случае с предстоящие передачей Ростов арены , на основании программы ,,Наследие" местные власти ни при чем. Федералы , а именно они и есть УК получают не хилые деньги из бюджета , но фактически ни чего не делают. Им все равно придется отдавать арену админам Ростова , вот и стараются увать по больше денег - Отсюда проекты и с Шнуром и с Чайкой и попыткой наклонить Ростов
Нужно стадион отжимать! Клуб в разы будет больше денег зарабатывать!
Если б пресс-атташе не высказал бы "единичное мнение", то эту тему до зимы мусолили бы и ничего решили бы.
Прогнозы на футбол >> black-bet.ru
Сходил бл*дь на футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости