1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Круговой о зарплате 60 тысяч рублей: «Gucci покупаю на премиальные»

0

Круговой о зарплате 60 тысяч рублей: «Gucci покупаю на премиальные»

Защитник «Зенита» Данил Круговой в интервью Sports.ru рассказал, что получает 60 тысяч рублей в месяц в «Уфе», за которую выступает на правах аренды.

– Давай закроем тему с деньгами. Твоя зарплата в «Зените» больше ляма в месяц или меньше?

– Плюс-минус.

– То есть в аренде в «Уфе» ты будешь получать уже эти деньги?

– Нет. Сейчас все остается без изменений, буду играть на свое имя. 

– То есть меньше 60 тысяч в месяц и ни разу не повышали?

– А зачем мне повышать? У меня была лесенка, но не хватило одного матча, я сломался с «Локомотивом». Если бы провел стыковой матч, дали бы 150. Но я не за деньгами ехал сюда.

– А как ты на меньше 60 тысяч ты покупаешь весь шмот? Gucci, Dolce – это стоит денег.

– За счет премиальных.

– Так их в «Уфе» платят по итогам сезона, а вы же чуть не вылетели.

– Там есть определенная сумма – если бы заняли десятое место, она бы просто удвоилась. Но за стыки тоже дали. Просто весь сезон копилось, в конце выплатили.

И я не все потратил, еще же плачу ипотеку. Взял квартиру в Питере около аэропорта. Минутах в 20 от него, край города. Дом строится еще – в 2020-м будет, – сказал Круговой.

Вы писали, что Круговой выбрал «Зенит» из-за денег. Данил рассказал Головину, как все было на самом деле

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас этот дурачок спалит всю контору
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас этот дурачок спалит всю контору
Комментарий скрыт
ОтветSMART789
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Вот это я понимаю - деньжища!!! Можно Сутормина прикупить, и ещё на гуччи останется)))
ОтветSledim
Вот это я понимаю - деньжища!!! Можно Сутормина прикупить, и ещё на гуччи останется)))
Ну если посмотреть на игру Сутормина то это уже переплата
ОтветSledim
Вот это я понимаю - деньжища!!! Можно Сутормина прикупить, и ещё на гуччи останется)))
На носки разве что, ну и на пакетик к ним
Задрал этот черный нал.И куда смотрит налоговая?
Ответchupakabras72
Задрал этот черный нал.И куда смотрит налоговая?
Премиальные тоже облагаются ндфл, ему не в конверте выдают.
Премиальные тоже облагаются ндфл, ему не в конверте выдают.
А работодатель по вашему платит в фонды одну и туже сумму с официальной в 60 и в условные 600?
Ещё одно доказательство, что футболисты не отличаются умом и сообразительностью. Так откровенно запалить перед журналистами свой незаконный заработок и все незаконные манипуляции его работодателя - это надо быть профессором «Мозги»
ОтветSarkisDM
Ещё одно доказательство, что футболисты не отличаются умом и сообразительностью. Так откровенно запалить перед журналистами свой незаконный заработок и все незаконные манипуляции его работодателя - это надо быть профессором «Мозги»
А в чем незаконность?)Оклад 60 тысяч рублей + премиальные пару лямов за сезон
ОтветSarkisDM
Ещё одно доказательство, что футболисты не отличаются умом и сообразительностью. Так откровенно запалить перед журналистами свой незаконный заработок и все незаконные манипуляции его работодателя - это надо быть профессором «Мозги»
Почему незаконный то? Есть изначальный оклад. Если игрок играет определенное количество игр в сезоне - он повышается до другого значения. Плюс премия за выполнение определенных задач (как индивидуальных, так и командных)
Игрок премьер-лиги получает 60т рублей? За идиотов держат что ли всех...
Ответзаблокированному пользователю
Игрок премьер-лиги получает 60т рублей? За идиотов держат что ли всех...
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Любой ноунейм из Премьер лиги получает 300-400 минимум
Дурак, молчи, спалишь сейчас всю бухгалтерию
все что надо знать о лимитчиках
Рад, что он не в ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
Рад, что он не в ЦСКА
Кстати, первое, что пришло в голову после его большого интервью
Ну а чо?На банке только и покупать Gucci #ЛИМИТСИЛА
- Откуда Порш Кайен?
- Сама заработала. Экономила на завтраках. Наревела!

Нужное подчеркнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости