18

Черевченко о матче с ЦСКА: «Пропустили глупые голы. Будем общаться с футболистами»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко дал комментарии относительно матча 8-го тура РПЛ с ЦСКА (1:2).

«Можно сказать, что проиграли из-за единоборств. К одному из эпизодов это применимо. В центре поля неправильно сыграли. Хотя готовились, разговаривали перед игрой. Сейчас у нас нет чистого опорника. Чаушич играет 8-го номера. Георгий [Костадинов] развязывал руки другим центральным полузащитникам. Будем выходить из этой ситуации. Плюс возникли проблемы на флангах. У Ломовицкого четвертая желтая, Лесовой не может играть с «Зенитом» по контракту. Время до игры есть.

Доктора занимаются Чаушичем. Сказали, двоякая ситуация. Может, пронесет, а может затянуться травма, к сожалению. Через два дня, когда соберемся, картина может быть яснее.

Забили быстрый гол. Дальше развить преимущество не смогли. Пропустили глупый гол: наш игрок не добежал метр. Из штрафной свободно бьет игрок, хотя и об этом разговаривали. В случае со вторым был стандарт, тоже глупо с него пропускать. Секундная невнимательность. Еще посмотрю игру. Будем общаться с футболистами по голам. Первый уже видел, но и по второму случаю возникнут претензии к некоторым игрокам.

Что касается Пантелеева, шансы у всех будут. Сыграли всего 8 туров. Сейчас начнется Кубок. На сегодня выбрали такой состав», – сказал Черевченко. 

После 8 туров РПЛ тульский «Арсенал» набрал 13 очков и занимает 7-е место. 

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport24
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При 24 допущенных ударах говорить о глупых голах довольно наивно
При всем уважении к Туле, но если бы Чалов и Влашич не тупили сегодня в завершении, а также при прострелах , то счет должен быть другой ...
Не по теме, но хочу как обрадовать, так и расстроить болельщиков ЦСКА. Во-первых, парни, с победой! Был сегодня на секторе ЦСКА, несмотря на то, что болею за Арсенал, но вашу команду я очень люблю. Могу сказать, ощущения невероятные.

Так вот, хочу сказать насчёт травм Ахметова и Бийола. Так как я был возле автобуса ЦСКА после матча, видел и того, и другого. С Ахметовым, по виду, всё больше, чем нормально. Но вот Бийол выбыл, похоже, надолго. С помощью двух работников системы ЦСКА, он передвигался лишь на одной левой, правую он не может выпрямить вообще. Поехал он не на автобусе ЦСКА, а на скорой помощи. Вот такие вот пироги.

Желаю Яке сеорейшего выздоровления! А болельщиков ЦСКА - ещё раз с победой!
Не по теме, но хочу как обрадовать, так и расстроить болельщиков ЦСКА. Во-первых, парни, с победой! Был сегодня на секторе ЦСКА, несмотря на то, что болею за Арсенал, но вашу команду я очень люблю. Могу сказать, ощущения невероятные. Так вот, хочу сказать насчёт травм Ахметова и Бийола. Так как я был возле автобуса ЦСКА после матча, видел и того, и другого. С Ахметовым, по виду, всё больше, чем нормально. Но вот Бийол выбыл, похоже, надолго. С помощью двух работников системы ЦСКА, он передвигался лишь на одной левой, правую он не может выпрямить вообще. Поехал он не на автобусе ЦСКА, а на скорой помощи. Вот такие вот пироги. Желаю Яке сеорейшего выздоровления! А болельщиков ЦСКА - ещё раз с победой!
Спасибо за информацию. Ваше отношение к людям и к футболу, вызывают глубокое уважение! И Вам желаю доброго здоровья, и побед Вашему любимому Арсеналу! Команда очень хорошая и боевая! Другое дело, что некоторым клубам это было не в пользу! Поэтому Вас и ослабили!!! Ну что сказать.....Черти!!!!
А вот ЦСКА, поступил по человечески, и Ткачёв продолжает играть в Арсенале........
Поэтому и нужен Комли, он такие моменты щелкал в Младе)
Обычный тренерский штамп. Они думают, что говорят по делу, на самом деле оправдываясь унижая соперника.
Совершенно в яблочко!!! Именно гол забитый Арсеналом, и есть глупый гол!!! А голы ЦСКА, это была проделана работа игроками, с борьбой, с характером!!!
Интересная градация, однако. Гол, забитый Арсеналом - "быстрый", а голы ЦСКА - "глупые", хотя на самом деле все три гола - результат чьих-то ошибок.
Иногда, лучше молчать, чем говорить
Статистика ударов: 13(4) — 24(9). При этом Арсенал набил 0,59 xG, а ЦСКА — 2,12.

Вам ещё очень повезло, что ЦСКА аттракцион неслыханной щедрости устроил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем