Ари забил 1-й гол в сезоне за «Краснодар»

«Краснодар» в матче 8-го тура РПЛ на выезде играет с «Уралом» (2:1, первый тайм).

Нападающий гостей Ари на 38-й минуте вывел свою команду вперед. Это первый гол 33-летнего игрока в сезоне.

Статистику Ари можно изучить здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

17 комментариев
Ари вернулся, и игру стало приятно смотреть, две супер комбинации
+34
-1
+33
Нет, хотя я подписан на уведомления. Вообще тут бардак: много функций не работает... Я уже забил на это...
Между прочим, это уже 80-ый гол Ари в России
Из легионеров больше забивали только Данни (88 голов), Думбия (95 голов) и Вагнер Лав (124 гола)

Продуктивно он в Россию в итоге заехал. 9 лет в основе трех топ-клубов побегал, чемпионат и кубок выиграл, даже в сборную попал. Еще и статистика вполне себе: 80 голов и более 40 голевых передач. И это все несмотря на серьезные травмы