1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кулибали извинился за автогол в матче с «Юве» на 92-й минуте при счете 3:3

0

Кулибали извинился за автогол в матче с «Юве» на 92-й минуте при счете 3:3

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали высказался после матча Серии А с «Ювентусом» (3:4). На 94-й минуте при счете 3:3 сенегалец забил гол в свои ворота.

«Этот автогол причиняет мне боль, потому что он случился после невероятного камбэка («Наполи» отыгрался с 0:3 – прим. Sports.ru).

Я приношу извинения. Но мы должны принять это, мы сильны. Мы это показали и еще покажем», – написал Кулибали.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Кулибали! Участвовал во всех голах Ювентуса)
Кули ты извиняешься?
Самый красивый автогол из тех что я видел)))
Значит ты не видел Юру Ковтуна)
Значит ты не видел Юру Ковтуна)
Кули круче Ковтуна забил.
Ровно в девятку положил, причём рядом особо никого не было

Говорят Кули домой поехал на новом Фиате
Лучше бы он извинился за удар локтем и рассечение бонуччи.
По нынешним меркам он столько и стоит. Отличный ход-судить по 1-2ум играм о игре защитника, который тащил Наполи и играл как боженька предыдущие сезоны. Понятно, что человек слаб на память хорошего, но, бл, не настолько же?!
Ты ещё автогол Павлюченко не видел )
Такой мяч не берётся, сблизи крученый в девятку. Красота.
300млн теперь можно просить, и защищается и забивает - топ
Сколько там неаполитанский мафиозник хотел за Кулибали? 120 лямов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости