Эльдор Шомуродов: «Конечно, хочу стать лучшим бомбардиром чемпионата»

Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов после победы над «Локомотивом» в 8-м туре РПЛ (2:1) заявил, что хочет стать лучшим бомбардиром РПЛ.

«Первые 30 минут были очень нервные. Все мы понимали, что игра будет тяжелая, за шесть очков.

Примерно после 30-й минуты наша команда почувствовала уверенность в себе и добилась необходимого результата.

Я слежу за бомбардирской гонкой. Конечно, хочу стать лучшим бомбардиром чемпионата и помогать команде набирать очки», – сказал Шомуродов.

24-летний футболист забил шестой и седьмой голы в текущем сезоне РПЛ и обогнал форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева, лидировавшего в списке лучших бомбардиров турнира.