1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Локомотив» допустил много нелепых ошибок. «Ростов» нас за это наказал»

0

Юрий Семин: «Локомотив» допустил много нелепых ошибок. «Ростов» нас за это наказал»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение в матче 8-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:2). 

– Не получилось, допустили много ошибок нелепых. «Ростов» нас за это наказал. Все закономерно. Валить все на неудачу? Неудачу в клетку не засадишь и не закроешь там.

– Может быть травма Миранчука и ранний выход Жоау Мариу как-то повлиял на игру?

– Это все в комплексе. Алексей Миранчук, замены, перестановки, но и достаточно серьезные ошибки, которые мы допустили.

– То есть это «Локомотив» проиграл встречу, а не «Ростов» выиграл?

– Почему? У них три очка, у нас – ноль, – сказал Семин в эфире «Матч Премьер». 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перед глазами до сих пор момент, как Джорджевич не попал, Эдер был 100% решил
Джорджевичу будет снится чернов в кошмарах теперь
Очень адекватно)
ЮПС на уровне)
Да даже я бы решил. Просто ударь вверх, видишь же что защитник там... До сих пор не понимаю КАК такое не забить?
Ростов был хорош, но и Локомотив ничем не уступал.
Должны были затащить ничью, но, Чернов в порядке и спас Ростов. А Джорджевич...без комментариев.
Просто у Локо не было своего Чернова))
Учитесь все, как надо оценивать результаты матча. Учитесь у Семина. Он мудрый и не боится признавать ошибки, а они есть у всех, футбол это игра, а не война на истребление. Только понимая ошибки и работая над их устранением тренер ведёт команду к победам.
как можно было так бездарно ударить, было тысяча вариантов он ударил в единственную преграду
Ты какой то другой матч смотрел? Слишком топовый, хах. До 35-й минуты Ростова не было на поле, от слова совсем. Во втором тайме шла равная игра, от ворот до ворот.
почему он не бил с ходу, вот что непонятно. Обрабатывать мяч, когда в упор фактически пустые ворота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем