1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вернер забил 5 голов в 3 матчах и делит с Левандовским 1-е место в гонке бомбардиров Бундеслиги

0

Вернер забил 5 голов в 3 матчах и делит с Левандовским 1-е место в гонке бомбардиров Бундеслиги

Менхенгладбахская «Боруссия» уступила «Лейпцигу» (1:3) в рамках 3-го тура чемпионата Германии. 

Нападающий гостей Тимо Вернер сделал хет-трик, забив голы на 38-й, 47-й и 94-й минутах встречи.

В активе 23-летнего форварда 5 мячей с игры в трех матчах в новом сезоне Бундеслиги.

Вернер делит первое место в гонке бомбардиров турнира с Робертом Левандовским из «Баварии» (5 голов в двух матчах, два – с пенальти).

25 августа Вернер продлил контракт с «Лейпцигом» до 2023 года. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

«РБ Лейпциг» сыграет с «Зенитом» в группе Лиги чемпионов. Очные матчи пройдут 23 октября (Германия) и 5 ноября (Россия).

Разбираем жеребьевку ЛЧ: у «Зенита» соперники неудобные по стилю

Все наши будут в плей-офф8%Лига чемпионов УЕФА
Выйдет только «Зенит»27%Сергей Семак
Проскочит только «Локо»5%Юрий Семин
В лучшем случае – третьи места60%Лига Европы УЕФА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем не понимаю тех людей,которые говорят что у зенита ровная группа без аутсайдеров и без фаворитов. Лол,а что Лейпциг тогда? Они на голову выше всех и по игре,по составу,по тренеру даже. То что у него нету имени в Европе,ничего не говорит,ибо это дело времени. Просто посмотрите хотя бы один тайм у них,вы офигеете от того,как они бегут
Совсем не понимаю тех людей,которые говорят что у зенита ровная группа без аутсайдеров и без фаворитов. Лол,а что Лейпциг тогда? Они на голову выше всех и по игре,по составу,по тренеру даже. То что у него нету имени в Европе,ничего не говорит,ибо это дело времени. Просто посмотрите хотя бы один тайм у них,вы офигеете от того,как они бегут
Ну это они сейчас так бегут, пока начало сезона.. 2 года назад (или 3, не помню уже) тоже начинали так, в итоге без шансов продули Баварии гонку..

А в прошло сезоне заняли 3 место, на уровне Байера/Боруссии М... А их странно уже считать топом
Надо же было из 4-й корзины получить такого соперника 🤦🏻‍♂
ОтветБатиГол
Надо же было из 4-й корзины получить такого соперника 🤦🏻‍♂
Нагретые шары
Ты не слушал московских экспертов? Мой совет. Никогда не врут и прекрасно разбираются в футболе...
Перехайпованый? Он из говна, сделал команду которая была в зоне лч(Хоффенхайм имею ввиду). То что,они были плохи в еврокубках оправдывается легко,у Хоффенхайма и близко не было состава,чтобы играть на два фронта. И самое печальное, у них каждый полгода забирали лидеров. Но "перехайпованый" Нагельсман не сбивал тот уровень и ту планку,которую поставил. Теперь у него есть ресурсы и теперь просто наблюдай,что он будет делать))
Нынешний Лион явно стал сильнее прошлогоднего. А прошлогодний хлопнул Сити по сумме 2-х матчей. Тут уж думайте сами каковы шансы Зенита.
Ракицкому -30,Смольникову -31,Ивановича ты назвал.И я думал понятно что написав кому за 30 имел ввиду скорость.К примеру Вернер сегодня бежал 34,6 км в час...Ты хоть видел игру?Или просто так строчишь?
ОтветKeyde
Ракицкому -30,Смольникову -31,Ивановича ты назвал.И я думал понятно что написав кому за 30 имел ввиду скорость.К примеру Вернер сегодня бежал 34,6 км в час...Ты хоть видел игру?Или просто так строчишь?
Я в другом топике писал, что возможно, так будет в ЛЧ: Лунев - Ракицкий, Осорио (центр) - Сантос (слева), Иванович (справа) - Барриос, Оздоев (опорка).
Впереди возможны варианты, например так: Кузяев/Малком (справа), Дриусси (центр), Ригони (слева) - Дзюба/Азмун (нападение).
Т.е. 4-2-3-1.

примерно, Дриусси может периодически подключаться в атаку, соотв-нно меняя схему игры.
Я решил посмотреть Лейпциг.Чесно говоря впечатление сильное.Боюсь Зенит с его обороной кому за 30 просто разорвут.Может конечно это такой матч был,в следующем будет Бавария,вот поглядим.Пока из тех кто в группе только Бенфика кажется по зубам Зениту.
ОтветKeyde
Я решил посмотреть Лейпциг.Чесно говоря впечатление сильное.Боюсь Зенит с его обороной кому за 30 просто разорвут.Может конечно это такой матч был,в следующем будет Бавария,вот поглядим.Пока из тех кто в группе только Бенфика кажется по зубам Зениту.
И кому там "за 30"? Одному Ивановичу только, но и в свои года он топище в РПЛ, да и в ЛЧ тормозить не не будет.
Он скорей всего на правом фланге будет бегать, а по центру более молодые Ракицкий с Осорио будут всех стопарить.
ну давай посмотрим , по всем законам Хоффенхайм должен был в первом матче выиграть Шахтер , украинцем просто повезло , затем Сити увез победу на последних минутах, а потом Гвардиола сильно хвалил Наггельсмана после матча , потом две ничьи с Лионом , , который сильно превосходит по составу , в одном матче была красная у Хоффенхайма , потом проигрыш на последних секундах от Шахтера , при этом при счете 2-2 Хоффенхайм был меньшинстве из-за глупого удаления и умел два убойных момента , ну а последний матч с Сити не имел значения
Помню молодого Клоппа рвали в группе все кому не лень. А это был чемпион Германии. Потом на следующий год он с теми ж ребятами, с которыми он проигрывал Олимпиакосу дошёл до финала. Так что никакой тенденции не существует. С каждым новым сезоном все начинается с чистого листа.
Еще одна "головная боль" для "Зенита"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости